Трейдер

Trust
Investing

Трейдер

Trust Investing

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
ВК
Оцените работу трейдера Trust Investing

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 124

Отзывы о Trust Investing и разоблачение

Trust Investing — компания, которая предлагает своим клиентам зарабатывать на финансовых рынках. Мы тщательно изучили деятельность этой фирмы и готовы рассказать о том, стоит ли с ней сотрудничать.

Сайт компании Trust Investing

Обзор сайта Trust Investing

Создатели Trust Invest позиционируют ее как альтернативную финансовую компанию, основная специализация которой — криптовалюта. На официальном сайте нет никакой информации о тарифах, но их удалось найти в официальной группе ВКонтакте. Указано, что предлагаются такие инвестиционные программы, как:

  • начальная;
  • базовая;
  • продвинутая.

Срок инвестирования варьируется от 20 до 30 дней, а минимальная сумма вклады составляет 1-1000 долларов. Процентная ставка 6-8% в день в зависимости от выбранного тарифа.

Шаги для роста с компанией Trust Investing

Рейтинг основан на оценках пользователей

На официальном сайте Траст Инвест можно почитать о руководстве компании, но нет никакой конкретики о предоставляемых услугах.

Есть канал компании и на Ютубе, на который подписалось почти 28К человек. При этом весь контент представляется на испанском языке.

Статистика инвестиций Траст Инвестинг

На сайте указано, что работают с компанией уже более 500 тысяч человек, а офисы ее расположены в 50 странах мира. Подтвердить эту информацию невозможно. Статистики выплат клиентов на trust investing com не предоставляется.

Проверка ресурса

Траст Инвестинг зарегистрирована в Эстонии, что странно, ведь сайт и вся информация представлена на Испанском языке. Несмотря на то, что вверху главной страницы присутствует кнопка для смены языка, другие языки не поддерживаются. Вероятнее всего, это очередная кухня, которая разводит своих клиентов на деньги.

Отзывы реальных людей о Trust Investing

В сети немного отзывов вкладчиков о Trust Investing. Те, что нам удалось найти, ярко негативные. Пользователи пишут, что деньги они так и не получили, а графики с курсами валюты на сайте фальшивые.

Trust Investing отзывы

Итоги проверки

Учитывая всю полученную информацию, Trust Investing LTD — очередная финансовая пирамида. Мы однозначно не можем рекомендовать ее к сотрудничеству по нескольким причинам:

  • отсутствие лицензии от ЦБ РФ;
  • нет подробных юридических данных;
  • сайт и контент на испанском языке;
  • негативные отзывы пользователей в сети.

Если вы вкладывали свои деньги в этот проект и пожалели, расскажите об этом в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7