Трейдер

TTM
Academy

Трейдер

TTM Academy

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера TTM Academy

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 124

TTM Academy: отзывы с обзором на обучение

Сегодня у нас на обзоре Телеграмм канал TTM Академия, который предлагает нам обучение на тему рационального использования крипты простым и доступным языком. Так ли действительно хороши эти курсы? Это мы и решили сегодня выяснить!

TTM Academy телеграмм

Кратко о канале

В сообществе размещают разные новости из сферы торгов, которые могут оказаться довольно полезными, но не блещут особой уникальность. Подобные публикации можно найти во множество других каналов, с более подробной информацией и анализом, что составляет неплохую конкуренцию и заставляет задумать о том, каким способом привлекли подписчиков, ведь их скачок случился довольно резко.

По большей части лента состоит из рекламы сторонних ресурсов и постов с привлечением на свои уроки. Это конечно неплохо, если бы на нем было еще хоть что-то. Например, как отзывы участников, после прохождения обучения или информация об админах и кураторах модуля.

TTM Academy телеграмм

Рейтинг основан на оценках пользователей

Стоит ли обучение вашего времени?

Что можно заметить сразу, так это достаточно завышенные цены курсов. Начиная от 37 тыс. и заканчивая 99 тыс. Можно подумать, что авторы ничем другим и не зарабатывают, кроме как курсами и уроками. С их стороны было довольно щедро, хотя бы стартовый модуль сделать бесплатным, но и польза от него соответствуют. Но это еще не все. Кроме общих уроков, есть возможность записаться на индивидуалку, цена которой 300 тыс. Интересно, чему же там учат за такую стоимость? Делать из камня золото?

Отчеты и результаты торгов

Свою же статистику паблик не ведет, да и очень вряд ли, что они в принципе сами торгуют. Нет никаких постов о результатах работы, так же как и верификации. А верить на слово точно не рекомендуем.

Отзывы бывших клиентов

Поскольку авторы не предоставляют нам мнение клиентов, мы решили поискать его в Интернете. Для достоверности мы просмотрели несколько сайтов и форумов, но на всех них были только разочарованные отзывы участников. Все их жалобы склоняются к бесполезности уроков и дорогому прайсу, который точно не стоил себя.

Вывод наблюдения паблика

TTM Academy — это бесполезный паблик, который наживается на наивности людей, вытягивая из них огромные суммы. Статистики у них нет, информации об учителях тоже, а подписчики сообщества накручены. Дорогая цена и ужасная репутация только и склоняют к выводу о мошеннической деятельности. Подытожив, мы не можем рекомендовать вам данный проект и советуем держаться от него подальше. А что вы думаете о моделях TTM Академия? Вы бы приняли участие в обучении? Пишите ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее