Трейдер

Твой
путь

Трейдер

Твой путь к успеху

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Твой путь к успеху

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 283

Отзывы о Твой путь к успеху и разоблачение

Твой путь к успеху – канал в телеграмме, где подписчикам обещают быстрый заработок с минимальными вложениями. У проекта нет страниц в социальных сетях, канал доступен только в Telegram. Мы проверили отзывы о Твоем пути к успеху и другие доступные материалы, и выяснили, стоит ли доверять этому каналу.

Обзор канала Твой путь к успеху в Телеграмме

Настоящее имя владельца канала неизвестно. Девушка называет себя Екатериной Климовой и сообщает, что является профессиональным трейдером. По легенде, Климова уже сумела разбогатеть и сейчас решила помочь всем желающим обрести финансовую независимость.

Девушка предлагает раскрутить депозиты клиентов. Минимальный вклад – 20 000 рублей. Через несколько часов Климова обещает отдать в 10-20 раз больше этой суммы. Свои слова дама подтверждает скринами денежных переводов и положительными отзывами пользователей.

канал Твой путь к успеху в Телеграмме

Статистика проекта

Рейтинг основан на оценках пользователей

Статистика на канале есть, но верить ей нельзя. Скриншоты денежных переводов сделаны в редакторе – это видно невооруженным глазом. Климова утверждает, что получает доход от торговли бинарными опционами. Ее новая супер-стратегия позволяет увеличивать депозиты в 10-20 раз и разорять любых брокеров.

Проверка ресурса

С первого взгляда на канал в телеграмме становится понятно, что это очередной мошенник. Климова обещает огромную прибыль за считанные часы. Как тонкий психолог, она давит на проблемы пользователей и обещает помочь выбраться из ямы безденежья. Многие ведутся на этот развод и перечисляют мошеннице деньги. Забрать свои средства назад никому так и не удалось. Получив перевод, Климова кидает доверчивого клиента в черный список и отправляется на поиск новых жертв.

Отзывы реальных людей о канале Твой путь к успеху

Положительные отзывы в расчет брать не стоит. Они куплены на биржах фриланса или написаны помощниками Екатерины.

В интернете встречаются десятки негативных отзывов о Твоем пути к успеху. Пользователи рассказывают о том, как доверились мошенникам и потеряли десятки тысяч рублей.

Отзывы реальных людей о канале Твой путь к успеху

Итоги проверки

Проверив все материалы и отзывы о Твоем пути к успеху, мы пришли к однозначному выводу, что этот проект – развод. Были найдены явные признаки лохотрона:

  • обещания огромной прибыли;
  • купленные положительные отзывы;
  • компания не зарегистрирована;
  • негативные отзывы реальных клиентов;
  • блокировка пользователей.

Подводя итог вышесказанному, мы не рекомендуем доверять этим мошенникам. Если вы уже работали с каналом Твой путь к успеху, то отзыв можете оставить в комментариях под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее