Трейдер

Umarkets

Трейдер

Umarkets

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
Оцените работу трейдера Umarkets

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 344

Отзывы о Umarkets и разоблачение

Umarkets — брокерская контора, которая предоставляет трейдерам уникальную аналитику торговых позиций. Также администрация проекта проводит обучение начинающих инвесторов. О том, эффективны ли услуги площадки, и что реальные пользователи в отзывах пишут о сотрудничестве с брокером Ю Маркетс, читайте в нашем обзоре.

Сайт Umarkets

Обзор сайта брокера Юмаркетс

На официальном сайте проекта Market Solutions Ltd можно ознакомиться с заключениями экспертов, касающимися движения торговых позиций после какого-либо экономического события. Ведущие аналитики Umarkets ведут собственную аналитику и делятся полученными данными с трейдерами проекта.

Брокерское обслуживание компании Юмаркетс, судя по отзывам клиентов, осуществляется при помощи следующих активов:

  • Акции известных компаний. Данный торговый инструмент позволит пользователям получать значительную прибыль. При этом риски при торговле данным активом минимальны.
  • Индексы. Торговый инструмент позволит преумножить прибыль и торговать несколькими акциями одновременно.
  • Товары. В эту категорию входят сельхозпродукты, перспективные металлы и энергоресурсы. Этот торговый инструмент позволит обезопасить свой капитал от возможных экономических скачков и кризиса.
  • Валютные пары. В ассортименте Umarkets находятся как общеизвестные, так и менее популярные и даже экзотические валютные пары.
  • Криптовалюта. Эксперты проекта уверены, что криптовалютный рынок сейчас является самым быстрорастущим в мире.
  • Валюта. Umarkets предлагает своим трейдерам онлайн-конвертер, аналитику и экспертные справки о ведущих валютных позициях мира.

Торговые инструменты Umarkets

Статистика брокера Umarkets

Мы не нашли на российском официальном сайте Umarkets.org какой-либо отчетности, в том числе и статистики по проведенным выплатам.

Проверка ресурса Umarkets

Рейтинг основан на оценках пользователей

Компания Umarkets.net на официальном сайте заявляет, что имеет лицензию на осуществление брокерской деятельности от регулятора, находящегося на островах Сент-Винсент и Гренадины. Данная документация является крайне сомнительной, так как эта организация выдает лицензии всем подряд и не контролирует деятельность подотчетных проектов. В отзывах о компании Umarkets пользователи пишут, что платформа не предоставляет документы от российского регулятора на право работы.

Нам не удалось найти какой-либо информации по поводу разработчиков Амаркетс. Юридическая информация о компании также скрывается. На официальном сайте отсутствует предупреждение о возможных рисках.

Свидетельство о регистрации Umarkets

Отзывы реальных людей о брокере Umarkets

Клиенты в отзывах назвали проект Umarkets.com обыкновенным разводом. Бывшие вкладчики компании поделились, что площадка не ведет финансовой отчетности и присваивает деньги с инвестиционных счетов.

Один из комментаторов считает официальный сайт брокера платформой для выманивания денег. В отзыве он написал, его потери от сотрудничества с брокером Umarkets составили около двух тысяч долларов.

Umarkets отзывы

Итоги проверки

В ходе своего обзора мы выявили следующие недостатки проекта Umarkets, которые свидетельствуют о его мошенническом происхождении. Анонимность авторов платформы лишь подкрепляет уверенность в том, что этот проект – классический лохотрон.

Минусы:

  • отсутствие финансовой отчетности администрации брокера Юмаркетс;
  • лицензия от сомнительного регулятора;
  • анонимность разработчиков проекта;
  • негативные отзывы реальных клиентов.

На основании полученных данных мы можем назвать брокер Umarkets.ai мошенническим. Отрицательны отзывы о umarkets.net характеризуют проект резко негативно. Напишите в комментариях, доверяете ли вы услугам данной компании и пробовали ли в работать на их веб-сайте.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее