Трейдер

Uni-Markets.com

Трейдер

Uni-Markets.com

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Uni-Markets.com

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 274

Отзывы о Uni-Markets.com и разоблачение

Uni-Markets.com — компания, которая предлагает брокерские услуги для трейдеров разных стран. С помощью этой платформы можно торговать различными активами. Действительно ли это надежный посредник, расскажем подробнее в нашем обзоре.

Сайт проекта Uni-Markets.com

Обзор сайта UniMarkets

На официальном сайте указано, что брокер открывает доступ к 2000+ инструментов для работы. Для хранения денег клиентов, по заверениям руководителей, используются отдельные счета. Трейдерам предлагается несколько типов счетов:

  1. Базовый — от 1000 долларов. Для клиентов открывается доступ к финансовым новостям, обзорам котировок, демонстрационному счету, рекомендациям аналитиков, обучающим видео, работе с персональным менеджером.
  2. Стандартный. Минимальный депозит составляет 5000 долларов. Возможности такие же как и в предыдущем пакете плюс доступ к аналитике.
  3. Премиум. Работать на нем можно при пополнении баланса на сумму от 25000 долларов. Предлагаются стандартный функционал, особые условия и персональные консультации с личным менеджером.

Тарифные планы компании Uni-Markets.comПомимо этого, независимо от выбранного тарифа, все клиенты UniMarket могут пользоваться дайджестом новостей и экономическим календарем. Для работы используются две платформы — МТ5 и Webtrader.

Статистика проекта UniMarket

Рейтинг основан на оценках пользователей

При открытии официального сайта брокера можно увидеть статистические данные. Указано, что компания работает более 12 лет в своей сфере, моментально исполняет 18К ордеров в день и имеет более 2000 активов для торговли. Также пишут и о том, что техническая поддержка работает 24/7.

Проверка ресурса uni markets com

Ранее на официальном сайте говорилось, что Uni Markets — проект организации UNI Capital Group. Последняя входит в холдинг UCG, который имеет 8 представительств в шести разных странах. Uni-Markets.com не имеет лицензии от ЦБ РФ, разрешающей деятельность компании, а этого говорит о том, что никаких гарантий у клиентов нет.

Сейчас же на официальном сайте указано, что Юни Маркетс — проект компании KW Investments Ltd, которая зарегистрирована на Сейшельских островах. Также на веб-ресурсе можно ознакомиться с предупреждением о высоком риске, в результате чего клиент может потерять свои средства. Учитывая все это, данного брокера нельзя назвать надежным. Вероятнее всего, это очередная кухня.

Отзывы реальных людей о Uni-Markets.com

Отзывы о Uni-Markets.com в большинстве своем отрицательные. Клиенты говорят, что после регистрации на сайте постоянно названивают менеджеры и настаивают на пополнении торгового баланса. Многие же называют компанию самым худшим брокером.

Отзывы о Uni-Markets.com

Итоги проверки брокера Uni Markets

Учитывая всю информацию, мы не можем рекомендовать работать с unimarkets com. Это очередные аферисты, которые заманивают своих клиентов, а после не выплачивают им деньги и сливают счета. Также о мошеннической деятельности конторы говорят и такие моменты:

  • отсутствие лицензии ЦБ РФ;
  • небольшой срок работы сайта;
  • высокий первоначальный депозит;
  • регистрация в оффшорной зоне.

Если потеряли деньги у этого псевдо брокера, расскажите об этом в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее