Трейдер

United
Traders

Трейдер

United Traders

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера United Traders

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 615

Отзывы о United Traders и разоблачение

United Traders – брокер, который предлагает трейдерам зарабатывать на инвестициях в акции и другие ценные бумаги, криптовалюту и прочие торговые активы. У проекта есть блог в Инстаграме, канал в телеграмме и отдельный сайт. Мы проверили все данные и отзывы о United Traders, IPO, и других видах инвестирования, и выяснили, стоит ли доверять этой компании.

Сайт брокера United Traders

Обзор сайта брокера Юнайтед Трейдерс

Брокер United Traders предлагает несколько видов инвестиций:

  • IPO. Брокер обещает возможность купить акции за несколько дней до IPO, а затем продать их через 3 месяца.
  • Pre-IPO. Покупка акций вне биржевого рынка, когда компания еще не продает свои ценные бумаги.
  • SPAC. Средний срок вклада – 6 месяцев. Покупка акций компаний, которые не проводят операционную деятельность.
  • Акции и ETF. Брокер дает доступ к более 1000 ценных бумаг. Традиционный способ инвестирования для балансировки портфеля.

На официальном сайте Юнайтед Трейдерс можно посмотреть доходность, которую обещает компания при инвестиции финансовых средств по разным схемам.

Брокер предлагает клиентам собственную платформу для инвестиций и трейдинга.

Инвестиции от United Traders

Статистика брокера

На официальном сайте United Traders нет верифицированной статистики сделок или доходности инвестиционного портфеля. Отсутствуют любые доказательства того, что стратегия инвестирования окажется действительно такой прибыльной, как обещает фирма.

В Инстаграме у брокера более 6 тысяч подписчиков, но посты набирают мало лайков. Возможно, статистика накручена. В блоге компании тоже не удалось найти ни стейтмента, ни других верифицированных данных о доходности стратегий, которые предлагает United Traders.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Как показывают отзывы, Юнайтед Трейдерс по IPO и другим видам инвестиций обещает слишком высокую доходность, которая невозможна без высоких рисков. Денежные средства на депозиты не застрахованы, гарантий никаких нет. Поэтому делать вклад в такие активы – это все равно, что играть в рулетку.

Проверка ресурса

На официальном сайте брокера https://unitedtraders.com отзывы о работе компании исключительно положительные. Все они похожи на заказные и не содержат никакой конкретики.

При более детальной проверке оказалось, что домен фирмы был зарегистрирован в 2003 году, но раньше на нем был расположен совершенно другой ресурс.

Сайт брокера United Traders заблокирован Роскомнадзором с 23 августа 2021 года. Компания не имеет лицензий от надежных финансовых регуляторов, включая Центральный банк РФ. Это значит, что в случае появления проблем взыскать с них какие-либо убытки и долги будет крайне сложно, если вообще возможно.

Все это подтверждают и многочисленные негативные комментарии клиентов и отзывы о United Traders. Брокер не выплачивает денежные средства и блокирует личные кабинеты пользователей без видимых на то оснований. Сотрудники техподдержки не дают на это никаких внятных ответов, что сразу заставляет заподозрить компанию в мошенничестве.

Отзывы реальных людей о брокере United Traders

На сторонних сайтах встречается не так много отзывов о United Traders, что довольно странно, ведь фирма позиционирует себя как брокера, известного во всем мире. Клиенты компании недовольны плохой работой техподдержки. Многие пользователи сообщают о том, что их кабинеты были заблокированы без причин.

В интернете встречаются в основном отрицательные отзывы инвесторов о Юнайтед Трейдерс. Брокер не выплачивает деньги. После регистрации клиентам начинают звонить менеджеры и убеждать их внести максимальную сумму на депозит. Владельцев компании называют мошенниками.

Отзывы о United Traders

United Traders отзывы

Итоги проверки

Проверив все материалы, комментарии инвесторов, отзывы о United Traders и обучении у них, мы пришли к выводу, что этот брокер мошенник. Были найдены следующие признаки, которые указывают на развод:

  • сайт брокера заблокирован Роскомнадзором;
  • много негативных отзывов о United Traders в интернете;
  • клиентам не выплачивают деньги со счетов;
  • у компании отсутствуют соответствующие лицензии;
  • накрученная статистика в инстаграме;
  • отрицательные отзывы сотрудников о United Traders.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем работать с этой компанией. Если вы уже сталкивались с брокером United Traders, то отзыв можете оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее