Трейдер

Unity
Trade

Трейдер

Unity Trade

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Unity Trade

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 278

Отзывы о Unity Trade и разоблачение

Unity Trade — проект, предоставляющий пользователям возможность зарабатывать реальные деньги в интернете. Инвестиционная площадка поддерживает функцию автоматизированной торговли и совершения сделок с помощью бинарных опционов. В своем обзоре мы ознакомились с юридическими данными компании и сделали вывод о перспективах сотрудничества с брокером.

Сайт проекта Unity Trade

Обзор сайта Юнити Трейд

Компания Unity Trade открыта для сотрудничества с начинающими спекулянтами, поэтому ее администрация предлагает пользователям внести скромную сумму для начала торговли. Минимальный депозит проекта составляет всего 50 долларов.

После регистрации инвесторы проекта получают возможность совершать прибыльные сделки следующими активами:

  • акциями;
  • валютными парами;
  • индексами;
  • сырьем.

Уникальная функция автотрейдинга в проекте позволяет клиентам быстро искать наиболее выгодные рыночные предложения. Инвесторы Юнити Трейд могут зарабатывать реальные деньги при любых кризисах, так как профессиональные автоматизированные алгоритмы площадки позволяют своевременно отслеживать даже самые непредсказуемые торговые инструменты.

Статистика компании Юнити Трейд

Рейтинг основан на оценках пользователей

Unity Trade не предоставляет потенциальным вкладчикам ни статистику своих постоянных трейдеров, ни отчетность по автоматизированным разработкам проекта. Также менеджеры проекта Юнити Трейд Лтд публикуют фейковые положительные отзывы о своем ресурсе на собственных страницах.

Проверка ресурса Юнити Трейд

Мы не обнаружили на официальном сайте брокера лицензии на брокерскую деятельность. Надежность инвестиционных услуг Unity Trade не контролируется какими-либо авторитетными организациями.

На официальном сайте брокера не указано какой-либо контактной информации. Связаться с администрацией Unity Trade невозможно даже по электронной почте. Торговля на финансовом и фондовом рынке всегда сопровождается определенными рисками, но администрация брокерской конторы не считает нужным предупредить своих вкладчиков о возможных финансовых потерях.

Отзывы реальных людей о Unity Trade

Реальные люди, воспользовавшиеся услугами Unity Trade, в отзывах назвали администраторов брокера мошенниками. Согласно комментариям пользователей, им обещали вывести заработанные средства в течение суток, но этого так и не произошло.

Отзывы о Unity Trade

Бывшие вкладчики в реальных отзывах о Unity Trade пожаловались, что так и не нашли реального способа вернуть свои депозиты. Они сделали вывод, что площадка ведет не настоящие торги, а предлагает наивным пользователям лишь буфер для вклада денег.

Итоги проверки

Unity Trade является крайне ненадежным проектом. В ходе проверки мы обратили особое внимание на следующие сомнительные признаки брокера:

  • отсутствие контактной информации;
  • лицензии на инвестиционную деятельность не представлено;
  • отрицательные отзывы бывших клиентов Юнити Трейд.

На основании большого количества недостатков и многочисленных жалоб клиентов, мы не рекомендуем вкладывать средства в Unity Trade. Поделитесь своей историей, был ли у вас опыт работы на платформе и удалось ли вам заработать.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее