Трейдер

Уютный
трейд

Трейдер

Уютный трейд телеграмм

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
11
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Уютный трейд телеграмм

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 124

«Уютный трейд» — широко популярный в узких кругах

«Уютный трейд» — это канал в мессенджере Телеграмм, администратор этого канала ежедневно размещает публикации с информацией о торговых биржах и рынках инвестиций. Информация касается как российских рынков, так и зарубежных, например. американских. Кто владеет каналом – неизвестно, при этом помимо общедоступных сведений периодически появляются предложения получить платный доступ к секретному чату, с, якобы, более ценными и интересными данными о торговле и инвестировании.

«Уютный трейд» — секретность и анонимность

В канале «Уютный трейд» нет какой-либо информации о том, кто его ведет, администрирует и модерирует. В канале работают комментарии и реакции на публикации, при этом негативных среди них практически нет. Это может свидетельствовать о том, что неугодные высказывания администраторы попросту удаляют.

Уютный трейд телеграмм

Канал позиционирует себя как информационный и, судя по аннотации прошлого года, обещает подписчикам успешные результаты торгов и доход:

Уютный трейд телеграмм

Рейтинг основан на оценках пользователей

Доступная ссылка на канал в Телеграмме «Уютного трейда» насчитывает немного подписчиков, всего 121, кроме того, указано, что канал резервный и есть ссылка для перехода на основной, на котором аудитория куда более впечатляющая – более 100 тысяч:

В канале периодически размещаются скриншоты от пользователей, якобы успешно воспользовавшихся информацией, полученной в «Уютном трейде»:

Уютный трейд телеграмм

Стоит ли однозначно доверять каналу, о котором практически нет информации в Интернете – решать вам, однако большое количество подписчиков может быть накрученным с помощью ботов, что сейчас не редкость. Положительные отзывы со скриншотами также могут быть сфальсифицированы с помощью графических редакторов.

Отзывы, которых нет

Информации в Интернете о ресурсе «Уютный трейд» практически нет, отзывы в самом телеграмм канале представлены исключительно положительные. Их размещает администратор, со скриншотами из переписки с пользователями для большей правдоподобности.

При этом на сторонних ресурсах отзывы об «Уютном трейде» далеко не такие радужные и положительные (хоть их и мало):

Уютный трейд отзывы Уютный трейд отзывы Уютный трейд отзывы Уютный трейд отзывы Уютный трейд отзывы

Таким образом, платный секретный чат с якобы проверенной информацией о биржах и рынках, может оказаться обманом и напрасной тратой денег. Негативных отзывов в комментариях к публикациям в телеграмме «Уютного трейда» нет. Из этого можно сделать вывод, что такие публикации удаляют, либо же банят недовольных пользователей.

Доверять ли администраторам этого канала, с учетом их анонимности – решение принимать только вам. Если у вас есть чем поделиться насчет деятельности «Уютного трейда», вы всегда можете поделиться своим мнением в комментариях.

Комментарии пользователей(11 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


11 комментариев

  1. Фото аватара Бруно

    типичный мошенник, который просто дурит порядочных людей. Документов у данного канала никаких нету, как и отзывов. А вот статистика просто нафотошоплена, ни у одного трейдера нету 97% прибыльности

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее