Трейдер

Вадим
Садовский

Трейдер

Вадим Садовский

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Вадим Садовский

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 349

Отзывы о Вадиме Садовском и разоблачение

Вадим Садовский – трейдер, инвестор и блогер, занимается наставничеством и продает курсы по трейдингу. Имеет свои канал в телеграмме, с помощью которого и привлекает клиентов. Сайта, страниц в социальных сетях и блога в Инстаграме нет. Мы проверили все материалы и отзывы о Вадиме Садовском, и выяснили, стоит ли следовать его рекомендациям и покупать курсы.

Вадим Садовский – обзор телеграмм канала трейдера

В телеграмме трейдер Вадим Садовский рекламирует свои курсы и группу с сигналами. Прогнозы предоставляются бесплатно, но инвестор периодически публикует рекламу разных брокеров, оставляя свои реферальные ссылки.

Как видно по отзывам о Вадиме Садовском, инвестор не только продает обучающие курсы, но и является наставником в трейдинге. Стоимость своих услуг трейдер не озвучивает. Для получения любых подробностей клиентам предлагают писать в личку.

Телеграм-канал Сигналы от Роберта

Статистика Danny Cool

В публичной группе в телеграмме трейдер периодически публикует статистику сигналов и сделок из закрытого канала Danny Cool. Часть сделок заходит в плюс, часть – в минус. Баланс обычно смещается в сторону первых.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Главный минус – это брокер. Трейдер Вадим Садовский работает с компанией Binance, о которой очень много отрицательных отзывов в сети. Также вызывает сомнение тот факт, что статистика принадлежит именно Садовскому, так как на скриншотах не видно, на что имя открыт счет и личный кабинет.

Вадим Садовский – проверка телеграмм канала

На канале в телеграмме у трейдера 20,3 тысячи подписчиков. Посты набирают по 4-5 тысяч просмотров. Охваты достаточно высокие, что говорит о реальности статистики. Комментарии к записям открыты, но модерируются владельцем канала.

Трейдер публикует на канале скриншоты своих сделок, делает разборы разных торговых ситуаций, рассказывает о методиках и принципах торговли. Как показывают отзывы, Садовский Вадим придерживается стратегий с применением волн Эллиота.

Вадим Садовский трейдер – отзывы клиентов и учеников

На сторонних сайтах встречается мало отзывов о Вадиме Садовском. В основном встречаются негативные комментарии, в которых пользователи жалуются на низкое качество курсов. Стратегии Садовского не приносят той прибыли, которую обещает трейдер.

Отзывы о Вадиме Садовском

Положительные отзывы есть только на канале Вадима Садовского в телеграмме. Нет никакой гарантии, что они настоящие, поэтому в расчет их брать не стоит.

Итоги проверки Вадима Садовского

Проверив все материалы и отзывы о Вадиме Садовском, мы пришли к выводу, что это этого человека нельзя назвать мошенником со 100% уверенностью. Однако было найдено много минусов, из-за которых мы не рекомендуем приобретать обучение у этого трейдера:

  • негативные отзывы о Вадима Садовском;
  • нет гарантии высокого качества курса Danny Cool;
  • отсутствует информация о личности трейдера.

Подводя итоги проверки, мы не советует сотрудничать с этим человеком. Если вы уже работали с этим трейдером, то свой отзыв о Вадиме Садовском можете поделиться своим впечатлением ниже в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее