Трейдер

Вадим
Сысоев

Трейдер

Вадим Сысоев

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Вадим Сысоев

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 326

Отзывы о Вадиме Сысоеве и разоблачение

Вадим Сысоев является действующим трейдером и сотрудником аналитического отдела Финам в области исследований мирового рынка. Спекулянт специализируется на валютных парах и ценных бумагах европейских и американских компаний. Своими знаниями он делится с клиентами в своих прогнозах. Понять, насколько сотрудничество с автором проекта будет полезно обычным пользователям, можно, изучив информацию в этом обзоре.

Сайт аналитика Вадима Сысоева

Обзор аналитика Вадима Сысоева

Сысоев Вадим Николаевич специализируется на фундаментальном анализе ценных активов фондовой биржи. О себе он заявляет, что является специалистом в трейдинге и инвестировании. В работе пользуется волновым анализом и дает рекомендации новичкам. Основную деятельность ведет на базе платформы Финам, где предлагает прогнозы заинтересованным клиентам.

Имеется у аналитика блог на LiveJournal. Он посвящен волновому анализу по:

  • ценным бумагам российских и американских компаний;
  • перспективным валютным парам;
  • сырьевым товарам.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Однако учитывая, что последние публикации появлялись еще в декабре 2020 года, скорее всего, автор проекта больше не занимается собственным блогом. Стоит отметить, что у аналитика нет страничек в популярных соцсетях либо каналов в Телеграме и на YouTube. Основную деятельность он сосредоточил на Финам.

Статистика трейдера Вадима Сысоева

Найти верифицированную статистику по торговым сделкам на фондовом рынке либо инвестиционному портфелю трейдера Вадима Сысоева нам не удалось. Поэтому все заявления о создании успешной торговой стратегии и прибыльных прогнозах автора проекта не больше, чем слова, не подтвержденные фактами.

Проверка ресурса аналитика Вадима Сысоева

Сысоев Вадим Николаевич – ИП, который не скрывает информацию о себе. Он реально является аналитиком инвестиционной компании Финам, который дает прогнозы по движению ценных активов на фондовой бирже. Однако о нем нелестно отзываются его же коллеги в определенных профессиональных кругах.

Отзывы реальных людей о трейдере Вадиме Сысоеве

Отзывы о трейдере Сысоеве довольно разноречивые. Некоторые считают, что стратегия аналитика заслуживает доверия, но многие сомневаются в его профессионализме из-за отсутствия доказательств реальной торговли на фондовой бирже. Также есть на тематических сайтах определенный негатив по поводу эффективности прогнозов финансиста. В интернете существует информация, что автор проекта пользуется аналитикой своего коллеги по цеху спекулянта, Андрея Зорина.

Отзывы о Вадиме Сысоеве

Итоги проверки Вадима Сысоева

Возможно, трейдер Вадим Сысоев является опытным аналитиком и сотрудником компании Финам. Однако его прогнозы не вызывают у нашей редакции особого доверия по следующим причинам:

  • наличие обвинений в использовании чужих прогнозов;
  • сомнения в компетентности спекулянта среди опытных трейдеров;
  • отсутствие доказательств в реальной деятельности на фондовой бирже.

Мы не советуем пользоваться прогнозами аналитика Вадима Сысоева. Если вы ранее сотрудничали с автором проекта либо владеете актуальной информации по поводу его деятельности, оставьте свой отзыв в комментариях к этому обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее