Трейдер

VadimTrade

Трейдер

VadimTrade

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм ВК
Оцените работу трейдера VadimTrade

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 147

Отзывы о VadimTrade и разоблачение

VadimTrade – канал в Телеграме, где клиентам предлагают пройти обучение инвестициям в криптовалюту и трейдингу на мировых биржах. У проекта есть канал на Youtube, а также сообщество Вконтакте. Наши специалисты провели полный анализ всей собранной информации и отзывов о VadimTrade, и выяснили, стоит ли проходить обучение на этом канале.

Обзор канала VadimTrade в Телеграме

Владельца канала зовут Вадим, фамилию инвестор предпочел скрыть. Проект создан для обучения трейдеров торговле на валютных и криптовалютных биржах. На Youtube в Вадима Трейд больше 27 тысяч подписчиков, но видео набирают недостаточно количество просмотров. Возможно, статистика была накручена.

В телеграме у трейдера 4,8 тысячи подписчиков. Посты набирают по 800-1000 просмотров. На канале Вадима Трейд подписчикам предлагают вступить в закрытый клуб, где публикуются разные стратегии, кейсы и прогнозы по инвестициям и трейдингу.

Судя по отзывам о VadimTrade, цена участия – 700 рублей за месяц. После Нового года стоимость упадет до 200 рублей, но и полезной информации будет минимум, по словам Вадима Трейд. Поэтому инвестор всем рекомендуем вступать в группу немедленно, пока еще есть время.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Телеграмм канал VadimTrade

Статистика проекта Вадим Трейд

Инвестор не публикует верифицированной статистики на своем канале VadimTrade. Отзывы клиентов тоже похожи на заказные и не содержат никакой конкретики. Следовательно, у нас нет никакой информации, которая могла бы подтвердить профессионализм трейдера и эффективность его стратегий.

Проверка ресурса Vadim Trade

В ходе проверки не было найдено ни одного реального документа, подтверждающего квалификацию инвестора. На скриншотах в группе Vadim trade обрезана информация о счете и истории сделок. Поэтому данные графики могут принадлежать кому угодно.

Компания официально не зарегистрирована, статистика на Youtube накручена. Комментарии в социальных сетях модерируются. Вполне возможно, что Вадим Трейд является очередным мошенником и продает курсы с информацией из интернета.

VadimTrade – отзывы реальных людей

В интернете очень мало отзывов о VadimTrade от реальных клиентов. Проект был создан недавно и еще не набрал статистики. При этом на самом канале инвестора в Телеграме отзывы публикуются почти каждый день, причем все они только положительные. Все это наводит на мысль о том, что инвестор покупает эти комментарии на биржах фриланса.

VadimTrade отзывы

Итоги проверки VadimTrade

Проверив всю найденную информацию о канале VadimTrade, отзывы реальных пользователей и статистику проекта, мы пришли к выводу, что этому проекту нельзя доверять. Были найдены следующие подозрительные признаки:

  • нет верифицированной статистики сделок или портфеля инвестора;
  • компания официально не зарегистрирована, проект работает недавно;
  • противоречивые отзывы о VadimTrade в интернете;
  • нет информации о квалификации инвестора.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем проходить курсы и покупать доступ в платную группу. Если вы уже сталкивались с этим каналом, то можете оставить свой отзыв о VadimTrade ниже под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее