Трейдер

VECTRUM
Group

Трейдер

VECTRUM Group

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм ВК
Оцените работу трейдера VECTRUM Group

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 258

Отзывы о VECTRUM Group и разоблачение

Vectrum Group – компания для обучения трейдингу криптовалютами. На официальном сайте авторы предлагают бесплатную консультацию по трейдингу и заработок 30% в месяц при торговле криптоактивами. Управляющий трейдер Никита Лисицкий предлагает инвестировать в Вектрум Груп, является ли он добросовестным инвестором или очередным обманщиком, вы узнаете в этом обзоре.

Обзор VECTRUM Group

На сайте Vectrum School предлагается онлайн-курс по трейдингу от 0 до про 2.0, обещают научить торговле с нуля, дают гарантию прибыльности и изучение технических и фундаментальных инструментов анализа при поддержке кураторов в сообщество. На сайте указано, что данное обучение прошли уже более 500 человек, в нижней части перечислена масса преимуществ, которые помогают выстроить положительную репутацию для потенциальных клиентов.

Онлайн курс по трейдингу от VECTRUM Group

Сайт представлен в форме лендинга, что говорит он непрофессионализме услуг, предлагаемых авторами курса. Курс состоит из 17 блоков, в дополнение к которым предлагаются бонусы в виде обзоров рынка, поддержки и аналитики, также знания подкрепляются практикой после теоретического обучения.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Купить курсы можно на условиях трех тарифных пакетов: базовый – 570 $, оптимальный – 699 $, премиальный – 1900 $ с личным наставничеством главного трейдера.

Статистика Вектрум Групп

В качестве статистики Вектрум Групп публикуют собственноручно написанные в заметках сообщения в ленте Телеграм канале, где в основном все сделки дали профит от 11% до 150%. Профит за сентябрь по словам авторов сообщества составил 735%. Подтверждение действительности этих данных не представлено, поэтому не рекомендуем доверять им на все 100%.

Телеграмм канал VECTRUM Group

Проверка ресурса

Верификации данных трейдер не соответствует, имеют ли они квалификацию в трейдинге, неизвестно, поэтому курсы, предлагаемые ими, сомнительного качества.

Отзывы реальных людей о VECTRUM Group

Отзывы о Vectrum Group, представленные в Телеграм, положительного характера. Все пользователи хвалят создателей сообщества за эффективность обучения. На сторонних ресурсах найдены жалобы клиентов, которые считают, что они потратили деньги и время, купив курс.

VECTRUM Group отзывы

Итоги проверки

Исследовав данный сервис, стало понятным, что он не принесет пользы начинающим и опытным трейдерам. Объясняется это следующими факторами:

  • Отсутствие статистики эффективности курсов.
  • Отрицательные отзывы о компании.
  • Липовые гарантии прибыли.

Если вы сотрудничали с трейдерами и покупали курсы, оставьте свои комментарии.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7