Трейдер

Назар
Верлан

Трейдер

Назар Верлан

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Назар Верлан

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 353

Отзывы о Verlan Trading и разоблачение

Verlan Trading — украинский аналитик, который называет себя профессиональным трейдером. Он занимается разработкой эффективных стратегий торговли. В своем обзоре мы проанализировали его профессиональные навыки и осуществили проверку его ресурсов.

Обзор трейдера Назара Верлана

Трейдер Назар Верлан торгует на финансовом и фондовом рынке. Аналитик предпочитает пользоваться услугами брокерской компании Binomo. Основной торговый инструмент трейдера — бинарные опционы.

Ютуб канал Назара Верлана

Спекулянт предлагает пользователям вести торговлю по его авторским сигналам. По словам автора канала Верлан Трейдинг, его аналитика призвана помочь клиентам заработать солидный капитал. Свою профессиональную деятельность инвестор ведет в Телеграм канале.

Для того, чтобы стать членом закрытого инвестиционного клуба Назара Верлана, пользователю необходимо совершить следующий алгоритм действий:

  • Подписаться на авторский Телеграм канал трейдера.
  • Зарегистрироваться в проекте Binomo и пройти процедуру верификации.
  • Пополнить баланс и совершить свою первую сделку.
  • Прислать свой ID в личные сообщения Verlan Trading и после этого получить доступ к эксклюзивной аналитике.

Согласно заявлениям Verlan Trading, его авторская стратегия позволит избежать возможных рисков и построить правильный манименеджмент.

Статистика инвестиций Назара Верлана

Вт Трейдер утверждает, что ведет торговлю с помощью брокера Binomo. Никаких подтверждений данной информации аналитик не предоставляет.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Vt Trader не ведет свою статистику инвестиций и не делится с подписчиками верифицированными стейтментами.

Проверка ресурса Назара Верлана

Мы проверили аккаунты аналитика в социальных сетях и выяснили, что его инвестиционная деятельность не регулируется Центральным Банком России. Verlan Traider занимается неофициальной аналитикой и не имеет официальной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

В Телеграм-канале трейдера отсутствует какое-либо упоминание о возможных рисках.

Отзывы реальных людей о Verlan Trading

Мы нашли несколько отзывов о деятельности Verlan Trading. Один из пользователей рассказал, что только начал торговать согласно рекомендациям аналитика и уже вычислил его мошенническую схему.

Согласно приведенной в отзыве информации, Назар Верлан предоставляет своим подписчикам свою реферальную ссылку в мошенническом брокере Binomo. Администрация данной инвестиционной площадки сотрудничает с аферистом Верлан Traider, и, судя по отзывам, способствует сливу клиентского депозита.

Другой клиент трейдера поделился, что слил более 20% депозита благодаря эксклюзивным сигналам Назара Верлана.

Назар Верлан отзывы

Итоги проверки

Verlan Trading — мошенник, который навязывает пользователям сотрудничество с черным брокером Binomo. Известность к спекулянту Назару Верлану пришла после участия в программе Говорит Украина, где он открыто называл себя бомжом и вел себя крайне агрессивно.

Минусы:

  • отсутствие верификации;
  • отрицательные отзывы;
  • минимум информации об образовании самого финансиста.

Сомнительность профессиональных навыков Назара Верлана подтверждается отсутствием стейтментов и официальной верификации от контролирующего органа. Мы не рекомендуем сотрудничество с этим спекулянтом. Скорее всего, трейдер Назар Верлан занимается разводом начинающих инвесторов. Если вы работали со спекулянтом, напишите нам в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7