Трейдер

Успешный
инвестор

Трейдер

Успешный инвестор Виктор Скороходов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Успешный инвестор Виктор Скороходов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 214

Отзывы об Успешном инвесторе Викторе Скороходове и разоблачение

Успешный инвестор – трейдер по имени Виктор Скороходов. Продает обучающие курсы и стратегии трейдинга собственной разработки, проводит семинары и набирает учеников. Имеет свой канал на Youtube и сайт. Мы проверили все доступные данные и отзывы об Успешном инвесторе Викторе Скороходове, и выяснили, стоит ли ему доверять.

Успешный инвестор Виктор Скороходо

Обзор Успешного инвестора Виктора Скороходова

На канале Успешного Инвестора 53,5 тысячи подписчиков, но видео набирают мало просмотров. Это говорит о накрутке статистики. Комментарии к записям открыты, но модерируются Виктором Скороходовым. Канал Успешный инвестор на ютуб создан главным образом для привлечения клиентов, которые будут готовы приобрести обучающий курс или консультацию по инвестированию.

Статистика инвестиций

Рейтинг основан на оценках пользователей

На сайте Виктора Скороходова нет никакой информации о статистике сделок и доходности портфеля. Инвестор ничем не подтверждает свой профессионализм, но при этом просит за консультации и курсы немалые деньги.

Проверка ресурса

Проверив ресурс проекта, мы не обнаружили никаких документов, лицензий и фотографий дипломов. Информации о личности трейдера тоже нет. Сайт представляет собой одностраничный лендинг, состоящий всего из одного экрана. На главной странице опубликована фотография инвестора, указаны его имя и фамилия.

Отзывы реальных людей об Успешном инвесторе Викторе Скороходове

На сторонних сайтах встречаются в основном негативные отзывы об Успешном инвесторе. Виктор Скороходов продает курс низкого качества, многие материалы взяты из интернета, а стратегии не дают никакой прибыли. Пользователи жалуются, что информация в обучении не структурирована, на вопросы никто не отвечает. Стоимость курса не окупается.

Отзывы реальных людей об Успешном инвесторе Викторе Скороходове

Положительных отзывов о курсе и стратегиях инвестора найдено не было. Не нашлось ни одного человека, который бы сумел заработать, торгуя по технике Скороходова.

Итоги проверки

Проверив всю информацию и отзывы об Успешном инвесторе Викторе Скороходове, мы пришли к выводу, что это мошенник. Были найдены несколько признаков лохотрона:

  • негативные отзывы бывших клиентов;
  • высокая стоимость стратегий и курсов;
  • отсутствие информации о программе обучения;
  • на канале встречается реклама разных брокеров;
  • нет данных об эффективности стратегий.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем работать с этим человеком. Если вы уже сотрудничали с Успешным инвестором, отзывы можете оставить ниже в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее