Трейдер

Виктор
Сперандео

Трейдер

Виктор Сперандео

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
5.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Виктор Сперандео

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 564

Отзывы о Викторе Сперандео и разоблачение

Виктор Сперандео – трейдер, инвестор, автор обучающих курсов и книг про трейдинг. Торгует на биржах более 45 лет, известен на весь Уолл-Стрит. Имеет свой сайт и твиттер. Страниц в социальных сетях и канала на Youtube найдено не было. Мы проверили всю информацию и отзывы о Викторе Сперандео и методе торговли по его стратегиям, и выяснили, стоит ли доверять этому человеку.

Trader VIC Виктора Сперандео

Обзор метода Сперандео

Трейдер обучался самостоятельно, читая книги по экономике, философии и психологии, а также применяя полученные знания при торговле на биржах. Сперандео настолько увлекся трейдингом, что вскоре стал известен на весь Уолл-стрит.

Увидев, что его методы торговли приносят хорошую прибыль, трейдер решил написать и выпустить несколько собственных книг. Одна из них – это Принципы профессиональной спекуляции. Виктор Сперандео собрал в ней целое практическое руководство по анализу рынков и открытию сделок на биржах.

Особую популярность получила стратегия под названием Метод Сперандео или Система трейдера VIC, которая основана на торговле по тренду. Анализ рынка проходит в несколько этапов:

  1. Нужно определить направление основного тренда и нанести на график трендовую линию.
  2. После пробоя линии тренда и отката цены обратно к ней определяют точки 1, 2 и 3.
  3. При отбое от старой трендовой направляющей цена начинает движение по новому тренду. В момент, когда она поднимется выше или опустится ниже точки 2 (в зависимости от тренда), можно открывать ордер.

Графику от Виктора Сперандео

Более подробно и с разными примерами метод описан в книге Виктора Сперандео. Трейдер Вик – это его второе имя, которое ему дали на Уолл-Стрит.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Как показывают отзывы, Виктор Сперандео предпочитает торговать без использования индикаторов. За долгие годы он вывел свои правила открытия и сопровождения сделок, и до сих пор придерживается их.

Статистика трейдера

За многие годы работы трейдер Виктор Сперандео собрал множество статистик своих сделок и делится ими в своих книгах и на сайте. Однако большинство этих данных уже устарели и не обновлялись несколько лет.

Проверка ресурса

Книга Принципы профессиональной спекуляции от Trader Vic ii разошлась миллионным тиражом по всему миру и была переведена на несколько языков. Судя по многочисленным отзывам, о Викторе Сперандео и его стратегиях слышали большинство опытных и даже начинающих трейдеров.

Сайт Виктора работает с 2009 года, на нем можно найти статистику сделок, правила построения уровней и линий тренда, важные экономические новости и много другой полезной информации.

Отзывы реальных людей о Викторе Сперандео

В интернете можно найти много разных отзывов о Викторе Сперандео и Методе Линии тренда. Трейдер Вик является довольно популярной личностью, поэтому у него есть как последователи, так и противники. Многим пользователям нравится подход Виктора в торговле на разворот от линии тренда и они сообщают о том, что стратегия до сих пор работает.

О курсах Виктора Сперандео отзывы тоже противоречивые. Большинство учеников проживают в США и других странах дальнего зарубежья. В России и на просторах СНГ мало трейдеров, которые проходили обучение в его школе. Многие остались довольны курсом и планируют применять полученные знания на практике.

Встречаются и те трейдеры, которые разочаровались в стратегии Виктора Сперандео. Это еще раз подтверждает тот факт, что методика не является универсальной и требует определенной доработки и адаптации под современные условия рынка.

Виктор Сперандео отзывы

Итоги проверки

Проверив всю информацию и отзывы о Викторе Сперандео, мы пришли к выводу, что этот человек не является мошенником. Трейдер Вик известен во всем мире и долгие годы по крупицам собирал свой опыт.

Стратегии инвестора имеют один серьезный недостаток – они устарели и не всегда подходят для торговли в условиях современного рынка. Поэтому мы не рекомендуем сразу приобретать платные курсы от Victor Sperandeo. Чтобы лучше понимать рынок, изучите его книгу или бесплатные материалы в сети. Если вы уже обучались у трейдера Виктора Сперандео, то отзыв можете оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее