Трейдер

Vilarso‌

Трейдер

Vilarso‌

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Vilarso‌

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 367

Отзывы о Vilarso и разоблачение

Vilarso – это трейдерский канал, предлагающий своим подписчикам ознакомиться с торговой аналитикой. Деятельность преимущественно ведется в Телеграм. В основном автор проекта по имени Владимир рассказывает о том, как торговать криптовалютой. Стоит обратить внимание на то, что спекулянт также разработал собственный торговый индикатор Vilarso Pro. Мы проанализировали деятельность этого трейдера и выяснили, можно ли ему доверять.

Vilarso – трейдерский канал

Обзор трейдера Вилларсо Про

Вилларсо – это канал в Телеграм о торговой аналитике. На данный момент подписано более семи тысяч человек. Нельзя сказать, что аудитория очень активная. Обычно один пост набирает 3-4 тысячи просмотров.

Однако, как показывают отзыв на сторонних площадках, найти действительно полезную информацию на канале Vilarso Pro не получиться. В основном трейдер выкладывает демонстрацию своих навыков, рекламирует индикатор, хотя позиционирует канал как профессиональную площадку для трейдинга. Кроме того, автор Vilarso Pro чрезмерно активно подвигает свой закрытый клуб. Есть посты с аналитическими данными, но они спроектированны под использование разработанного спекулянтом индикатора.

Индикатор трейдера Вилларсо Про

Рейтинг основан на оценках пользователей

На канале Vilarso также есть ссылка на брокера (заманивание клиентов ведется предложениями участвовать в акциях и получать бонусы). Стоит обратить внимание на то, что хорошие трейдеры на работают по партнерской программе с брокерами. Это объясняется тем, что Vilarso Pro выгодны в таком случае именно сливы приведенных ими клиентов, а не их положительные сделки.

Что касается Vilarso Pro, то его спекулянт позиционирует как авторский индикатор, который помогает при осуществлении сделок. Якобы сигналы учитвают волатильность, объем торгов и многие другие факторы, влияющий на объем заработков.

Статистика трейдера Vilarso

На своем канале в Телеграм трейдер публикует результаты торговли, которую он ведет при помощи индикатора Vilarso Pro. Но подтвердить реальность представленных данных невозможно.

Проверка ресурса Vilarso

У трейдера нет официальной лицензии на ведение инвесторской или трейдерской деятельности. Однако он активно предлагает воспользоваться его платными услугами. Стоимость индикатора Vilarso Pro составляет 60 долларов за месяц активного использования. Чтоб вступить в закрытый Вип-чат для трейдеров придется заплатить 500 долларов. Кроме того, нужно внести депозит на 1000 долларов.

Отзывы реальных людей об индикаторе Vilarso

Конечно, в Телеграм автор публикует только положительные отзывы клиентов о работе канала Vilarso Pro. Пользователи рассказывают о том, что им якобы удается получить большие деньги с помощью индикатора. При этом у многих его стоимость «отбивается» уже при первой сделке.

Но перспективы не такие радужные, если брать во внимание отзывы об индикаторах Vilarso Pro на сторонних площадках. В частности, пользователи пишут о том, что индикатор этот «никакой», что он не помогает осуществлять сделки, а работает «наобум». Также они пишут о том, что информация, которую использует для аналитики индикатор Vilarso Pro, является бесполезной, а графики неэффективными.

Отзывы реальных людей об индикаторе Vilarso

Итоги проверки

Проанализировав доступную в интернете информацию, мы пришли к выводу, что Виларсо – мошеннический проект. Мы не можем его рекомендовать.

  • отрицательные отзывы о Vilarso;
  • отсутствие верификации;
  • анонимность авторов канала.

Скорее всего, трейдер Виларсо занимается разводом начинающих инвесторов. Если вы прошли курсы трейдера, напишите нам в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7