Трейдер

Влад
Скавронский

Трейдер

Влад Скавронский

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Влад Скавронский

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 216

Отзывы о Владе Скавронском и разоблачение

Влад Скавронской – трейдер, действующий спекулянт и инвестор, который специализируется на торговле акциями. Мы изучили деятельность финансиста и проанализировали список услуг, которые он предлагает пользователям. О том, стоит ли сотрудничать с данным трейдером, читайте в нашем обзоре.

Обзор трейдера Влада Скавронского

Вся деятельность трейдера происходит в Телеграме, где он регулярно выкладывает рекомендации по совершению прибыльных сделок. Он отмечает, что данные сигналы высокого качества, риск совершения ошибок минимален. Более того, спекулянт обещает, что достаточно просто дождаться входа и каждый желающий сможет заработать. Эти обещания ничем не подкреплены, поэтому слепо доверять трейдеру не стоит.

Статистика нфа канале трейдера SKAVRONSKIY

Статистика трейдера SKAVRONSKIY

Трейдер Скавронский открыто заявляет о том, что все его сделки успешны на 90%. Он обещает, что 40 сделок из 44 принесут прибыль. Но это пустые слова. По факту он не предоставляет никаких реальных подтверждений своих слов. А доверять человеку, позиционирующие у себя как успешный инвестор и трейдер, основываясь только на одних обещаниях, не стоит.

Проверка ресурса Влада Скавронского

Рейтинг основан на оценках пользователей

В ходе исследования установлено, что трейдер не выманивает денежные средства у пользователей. Поэтому говорить о том, что это мошенник не стоит. Однако информацию, которую он продает как достоверную, которая поможет заработать в 90% случаев, является несодержательной и бесполезной.

Отзывы реальных людей о трейдере Владе Скавронском

В Телеграм-канале достаточно много отзывов. Причем имеются как положительные, так и отрицательные комментарии, что свидетельствует, вероятнее всего о том, что мнения эти вполне реальны, а не фейки.

Отзывы о Владе Скавронском

Однако на сторонних ресурсах найти информацию о деятельности трейдера skavronskiy из России не удалось, что вызывает некоторые вопросы.

Итоги проверки Влада Скавронского

Мы проанализировали деятельность трейдера Влада Скавронского и можем выделить ряд моментов, которые заставляют задуматься, стоит ли доверять ему. Среди наиболее значимых факторов следует отметить:

  • отсутствуют данные о самом трейдере;
  • на канале не представлена статистика по сделкам;
  • информация носит только ознакомительный характер для начинающих инвесторов.

Исходя из всего выше сказанного, мы не рекомендуем данного трейдера для сотрудничества. Если у вас был опыт работы с Владом Скавронским, просим поделиться им в комментариях к этому обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее