Трейдер

Владимир
Довгань

Трейдер

Владимир Довгань

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Владимир Довгань

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 132

Владимир Довгань (Super Jump) – обман мошенника и реальные отзывы

Владимир Довгань – основатель проекта Супер Джамп, основная цель которого помочь людям достичь желаемых высот за счет развития интеллектуальных способностей. Super Jump – всемирная ассоциация тренеров Winners Academy, отзывы о которой в Сети в огромном количестве. Мы решили разобраться, действительно ли компания честно исполняет свои обязательства перед клиентами, и предоставляем итоги проверки.

Информация об основателе проекта

Владимир Довгань – мультимиллионер, известный в бизнес-кругах и интеллектуальном сообществе благодаря участию в программе «Что? Где? Когда?». Будущий гуру родился и долгое время жил в обычной семье на Амуре, но уже с ранних лет грезил о более высоком социальном положении в обществе. В связи с этим Довгань активно занимался спортом, просвещался и освоил не одну профессию.

После окончания университета, где ему была присвоена кандидатская степень доктора экономических наук, он открыл спортивную секцию по единоборства. Именно тогда будущий деятель почувствовал, что обучение других ему дается легко и это ему нравится.

Владимир Довгань

Вторым направлением деятельности стала крупная компания «Дока хлеб». К 1994 году Владимир Довгань накопленные знания и опыт вылились в первую книгу активиста, которая была распродана тиражом в 40 000 экземпляров.

Всего Довгань написал более 30 книг, в которых раскрыты множество мотивационных тактик, секреты ведения успешного бизнеса в разных направлениях и нюансы политической деятельности.

Собранные на протяжении всей жизни данные о физическом и интеллектуальном потенциале человека позволили Владимиру разработать практикум из 8 упражнений, которые были протестированы на 350 тыс. человек. Согласно утверждениям гуру каждый желающий может:

  • развить интеллектуальные способности;
  • улучшить коммуникативные навыки;
  • выявить и укрепить лидерские качества;
  • улучшить физическую форму.

Всестороннее развитие личности от Владимира Довганя предполагает два варианта сотрудничества: прохождение обучения или приобретение франшизы. По словам гуру, инвестиция от 150 000 рублей окупается в течение 3 месяцев.

Однако стать участником преподавательского состава не так-то просто – в проект можно вступить только по приглашению, что уже наталкивает на подозрения, что проект Super Jump (Супер Джамп) это всего лишь очередной лохотрон.

Обзор сайта и верификация

Основной ресурс представлен одностраничным сайтом https://superjump-online.ru. Официальная страница имеет красочный дизайн, но она не несет никакой пользы для посетителей.

Владимир Довгань сайт

Основной ресурс представлен одностраничным сайтом https://superjump-online.ru. Официальная страница имеет красочный дизайн, но не несет никакой пользы для посетителей. Нет сканов документов, подтверждающих профессиональный статус разработчика, и не ведется верифицированная статистика результатов учеников.

Рейтинг основан на оценках пользователей

В качестве единственного уточнения приводится достаточно обширный список людей со всего мира, которые, якобы, являются интеллект гуру разного уровня. Однако кроме фото, которые можно сотнями скачать в Сети, ничего нет.

Владимир Довгань сотрудники

В качестве юридических данных указаны ИНН и банковские реквизиты некоего Белоусова Сергея Алексеевича. Примечательным является тот факт, что этой же информацией на своем сайте делились мошенники, о которых мы писали в прошлых обзорах.

Super Jump сайт

Super Jump – разоблачение

Странным является указание внизу сайта имен совершенно других предпринимателей. Тем более тех, кто не имеет разрешения на обучение и продажу каких-либо товаров и услуг, а в особенности франшизу. Пирамида Супер Джамп – это всего лишь умелая манипуляция довольно известного человека чувствами и стремлениями реально нуждающихся в помощи людей.

Еще одним доказательством обмана со стороны разработчиков Супер Джамп является упоминание того, что компания функционирует с 2015 года. Проверка показала, что сайт, как и сам скам проект существуют с конца января 2023 года.

Super Jump домен

Отзывы о Super Jump

Хвалебных отзывов на всех платформах в переизбытке, что свидетельствует о грандиозных и далеко небескорыстных намерениях основателя проекта. Владимир Довгань и участники проекта Super Jump (Супер Джамп) отзывы штампуют ежедневно. Реальные же комментарии носят далеко не столь радужный настрой.

Super Jump отзывы

Super Jump отзывы

Super Jump отзывы

Super Jump отзывы

Super Jump отзывы

Подведение итогов

Владимир Довгань разработал проект Super Jump (Супер Джамп) только с единственной целью – вовлечь в свой лохотрон как можно больше людей. Сотни фейковых положительных комментариев не дают заблокировать сайт пирамиды. Однако уже понятно, что развод вскоре вскроется и схема лопнет. Мы рекомендуем обходить проект стороной, а если вы проходили курсы и, тем более, покупали франшизу, расскажите об этом в комментариях.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Бахытжан

    Как бы я хотел вернуть время назад и не отдавать деньги этому человеку , он вообще не связан с трейдингом , просто скамер

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее