Трейдер

Владимир
Горцев

Трейдер

Владимир Горцев

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
8
Контакты трейдера Контакты
ВК
Оцените работу трейдера Владимир Горцев

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 443

Отзывы о Владимире Горцеве и разоблачение

Владимир Горцев — трейдер, который предлагает обучение бинарным опционам. Он активно развивает свои социальные сети, такие как группу ВК, Ютуб-канал. Стоит ли платить ему деньги за обучение, расскажем подробнее в нашем обзоре.

Профессиональный трейдер Владимир Горцев

Обзор трейдера Владимира Горцева

По информации в сети Владимир начал свою деятельность еще в 2011 году на финансовом форуме под ником Volozavr. Сегодня он позиционирует себя как опытного инвестора и трейдера. На Ютуб-канале Горцев рассказывает о торговле на Форексе. В роликах нет никакой особо ценной информации — вся она есть и на просторах интернета.

Видеокурс Владимира Горцева

Рейтинг основан на оценках пользователей

В группе ВКонтакте Владимир Горцев в общих чертах рассказывает об инвестировании и предлагает обучение. Группа закрытая и получить доступ к ней можно, только оплатив 4500 рублей (на два месяца) или 12 000 рублей (навсегда). По словам самого трейдера, в закрытой группе можно:

  • заключать сделки, повторяя их за Владимиром в реальном времени;
  • просматривать обучающие уроки;
  • присутствовать на трансляциях и стримах;
  • получить курс по торговле на Форексе.

Также иногда в блоге трейдера Владимира Горцева можно увидеть его «богатую» жизнь — дорогие авто, путешествия, моменты из жизни.

Статистика трейдера

На некоторых скринах Владимир показывает, как его счет увеличился в несколько раз довольно быстро. Однако известно, что такие скрины несложно подделать в фотошопе. Никакой подтвержденной статистики трейдера в сети найти не удалось. Также нет никаких доказательств того, что он является действительно квалифицированным трейдером и инвестором.

Проверка ресурса

Учитывая то, что Владимир не предоставляет никаких подтверждающих документов и лицензий, скрывает статистику, можно сделать вывод, что, скорее всего, он очередной шарлатан, выманивающий деньги у своих клиентов. Это подтверждают и реальные отзывы о трейдере Владимире Горцеве.

Отзывы реальных людей о трейдере Владимире Горцеве

Отзывы о Владимире Горцеве ВКонтакте исключительно положительные, однако доверять им нельзя. Все они написаны в однотипном ключе и оставлены с закрытых или удаленных страниц пользователей. На просторах интернета можно увидеть негативные комментарии, в которых клиенты говорят, что Владимир их просто-напросто развел.

Владимир Горцев отзывы

Итоги проверки

Владимир Горцев — очередной мошенник, доверять которому явно не стоит. Его цель — обогатиться за счет новичков в сфере трейдинга. Вряд ли он сам на нем хорошо зарабатывает. Стоит отметить такие факты:

  • нет подтвержденной статистики;
  • деятельность его нелицензированная;
  • хорошие отзывы написаны на заказ;
  • в видео на Ютубе нет ничего ценного для трейдеров.

Учитывая все это, мы не можем рекомендовать доверять этому аферисту и платить деньги за обучение у него. Если же вы все-таки попались на его удочку и потеряли свои средства, расскажите об этом подробнее в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(8 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


8 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее