Трейдер

Владимир
Левченко

Трейдер

Владимир Левченко

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Владимир Левченко

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 206

Отзывы о Владимире Левченко и разоблачение

Владимир Левченко — финансовый аналитик, ведущий на радиостанции Бизнес ФМ и создатель своей информационной платформы. Эксперта довольно часто цитируют и обсуждают, но и критики в его адрес также хватает. Мы проанализировали деятельность Левченко и готовы поделиться с вами нашими выводами.

Трейдер Владимир Левченко

Обзор финансового аналитика Владимира Левченко

Известно, что Владимир родился в Ростове-на-Дону в 1973 году и окончил институт по специальности «финансы, кредит и денежное обращение». Еще в начале своей деятельности он получил сертификат ФСФР 1.0, который позволяет ему управлять ценными бумагами и сертификат серии 5.0, который свидетельствует, что он является специалистом рынка с правом управления инвестиционными и негосударственными пенсионными фондами.

После получения сертификатов Владимир Левченко работал на управляющих должностях в таких компаниях, как ИК «Антанта Капитал», «АГ Капитал», «Пилгрим Эссет Менеджмент». Также его можно увидеть в эфирах на каналах «Россия-1» и «Эхо Москвы».

Сегодня мужчина ведет активную деятельность в интернете. На своем официальном сайте Владимир Левченко анализирует рынок и делает прогнозы, предоставляет клиентам информационное сопровождение. Довольно много тем связаны с тем:

  • влиянием политики на экономику;
  • фьючерсными контрактами на сырье;
  • валютными котировками;
  • несостоятельностью постулатов тех. анализа.

На ресурсе можно ознакомиться и с расписанием семинаров аналитика. Они проводятся как онлайн, так и офлайн в различных городах. Стоимость их посещения не указывается.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Индивидуальные консультации с Владимиром Левченко

Также финансовый аналитик Владимир Левченко ведет свой канал на Ютубе, где регулярно выкладывает видео со своими предположениями и размышлениями. Подписано на канал более 24 тысяч пользователей, а ролики набирают в среднем 10-15 тысяч просмотров.

Статистика экономиста

О том, сколько зарабатывает Владимир Левченко неизвестно. Он не затрагивает эту тему ни в своих видео, ни на своем сайте v levchenko ru. Найти какую-либо подтвержденную статистику его вложений довольно сложно.

Проверка ресурса

Сделать однозначный вывод о том, является ли экономист Левченко мошенником или нет, сложно. Он не навязывает платные курсы обучения и не пиарит сомнительные проекты. В то же время назвать его опытным трейдером сложно, так как он скорее является финансовым аналитиком и инвестором. Начинающие спекулянты могут почерпнуть полезную информацию из его роликов Левченко на Ютубе и постов на сайте, но в любое случае нужно помнить, что Левченко специализируется не на практике, а на теории.

Отзывы реальных людей об экономисте Владимире Левченко

В сети можно увидеть разные отзывы о Владимире Левченко. Кто-то называет его тщеславным и самовлюбленным человеком, кто-то же говорит, что его приятно слушать и можно найти полезную информацию в его словах.

Владимир Левченко отзывы

Отзывы о Владимире Левченко

Итоги проверки

Учитывая всю собранную информацию, довольно сложно сделать вывод о деятельности Владимира Левченко. Назвать его трейдером нельзя, ведь он дает упор на анализ рынка и прогнозирование, причем исключительно субъективное. Также стоит обратить внимание на:

  • отсутствие статистики на сайте Владимира Левченко;
  • нет документальных подтверждений наличия сертификатов;
  • можно увидеть негативные отзывы.

Информация, которую предлагает Владимир Левченко, может подойти как пища для размышлений, но слепо верить ей, однозначно не стоит. Если вы следите за деятельностью этого экономиста, поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее