Трейдер

ИнвестТема
Литвинов

Трейдер

ИнвестТема Литвинов Владимир

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм ВК
Оцените работу трейдера ИнвестТема Литвинов Владимир

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 511

Отзывы об Инвест Тема Литвинов Владимир и разоблачение

Владимир Литвинов - частный трейдер, владелец блога под названием ИнвестТема и нескольких страниц в социальных сетях. Спекулянт предлагает пройти обучение инвестированию и гарантирует, что ученики смогут зарабатывать самостоятельно. Мы проанализировали ресурсы спекулянта и подготовили свой обзор его деятельности.

Обзор проекта ИнвестТема Литвинова Владимира

Трейдер Владимир Литвинов уже несколько лет занимается частным инвестированием. В своем блоге он проводит анализ ситуации на рынке, делает разборы отчетности других компаний, а также публикует полезные информационные статьи и тексты.

Пользователям проекта Инвест Тема Литвинов Владимир предлагается приобрести доступ к закрытому разделу: как уверяет инвестор, публикуемая там информация будет полезна не только начинающим, но и профессиональным трейдерам.

На инвестиционном портале Владимира Литвинова регулярно проводятся вебинары и публикуются материалы, посредством которых можно составить доходный портфель. Для того чтобы вступить в закрытое сообщество, придется заплатить от 150 до 1 200 рублей.

В настоящее время инвестор активно занимается развитием телеграмм-канала. Сейчас количество подписчиков составляет около 30 000 человек. Большая часть пользователей - представители целевой аудитории, об этом свидетельствует более 10 000 просмотров под каждый из постов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Телеграм канал ИнвестТема Литвинов Владимир

Статистика инвестиций Литвинова Владимира

В блоге Particular Trader автор публикует новостные статьи, обзоры, собственные предположения и отчеты о выполненных работах. Изредка можно заметить рекламные публикации, посвященные другим трейдинговым группам и блогам.

Сообщество Владимира ВКонтакте не столь активно: на него подписано всего 5 600 пользователей. Несмотря на это, публикации не набирают даже тысячи просмотров.

У трейдера действует еще один канал на Ютубе, где регулярно публикуются видеоролики. Там количество подписок превышает 5 000 человек, пользователи проявляют активность и являются представителями целевой аудитории. В видеороликах Владимир рассказывает об актуальных прибыльных акциях, проводит обзоры компаний и дает полезные рекомендации начинающим и опытным трейдерам.

Проверка ресурса Литвинова Владимира

О трейдере Владимире Литвинове проверенной информации нет. Он не публикует лицензии и сертификаты, не делится данными о доходности собственных стратегий. Спекулянт тщательно скрывает личную информацию, о нем известно лишь, что инвестор - уроженец Белгорода.

Отзывы реальных людей о проекте Инвест Тема Литвинова Владимира

В сети масса отрицательных отзывов о блоге ИнвестТема. Пользователи пишут о том, что ранее ресурс спекулянта назывался «Борода инвест», но он был закрыт из-за подозрений в мошенничестве. В комментариях к публикациям можно прочесть огромное количество отрицательных комментариев, оставленных недовольными зрителями.

ИнвестТема Литвинов Владимир отзывы

Итоги проверки

После тщательного изучения деятельности трейдера Владимира Литвинова, мы считаем его мошенником:

  • отрицательные отзывы на сторонних сервисах.
  • нет никакой информации о биографии спекулянта.
  • нет подтверждений успешности его учеников.

Скорее всего, спекулянт занимается разводом начинающих инвесторов. Если вы прошли курсы трейдера, напишите нам в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее