Трейдер

Владимир
Савенок

Трейдер

Владимир Савенок

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
Оцените работу трейдера Владимир Савенок

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0.03 / 10. Количество оценок: 215

Отзывы о Владимире Савенок и разоблачение

Владимире Савенок – трейдер, пректикующий онлайн-коуч, автор 11 книг и методик по личным финансам и инвестициям. Входит в единый реестр советников по инвестициям России. Позиционирует себя первым независимым преподавателем России. Мы изучили его официальный сайт и отзывы пользователей об эффективности его курсов, после чего сделали выводы о надежности его прогнозов в своем обзоре.

Трейдер Владимир Савенок основатель и ген дир консалтинговой группы Личный капитад

Обзор школы Владимира Савенок

Один час личной консультации с инвестором Владимиром Савенок стоит 20 тысяч рублей. Годовое сопровождение – 150 тысяч. Если вам это не «по карману», то выберите другого специалиста (от 5 тысяч). Консультации проходят в офисе компании или по Skype в удобное для инвестора время.

Школа Владимира Савенкова

Помимо консультаций на сайте размещены книги аналитика. Их можно приобрести по цене от 100 рублей. Несмотря на то, что Владимир Савенок заявляет об авторстве 11 книг, интернету известно лишь о существовании 6 из них.

  • Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом;
  • Правило богатства № 1 – личный финансовый план;
  • Миллион для моей дочери;
  • Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом;
  • Как составить личный финансовый план и как его реализовать;
  • Ваши деньги должны работать. Руководство по разумному инвестированию капитала.

Три последние датируются 2010-2011 годами.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Социальные сети финансиста не очень популярны. На его ресурсы подписано до 5 тысяч человек. Несмотря на то, что канал на Ютубе появился еще в 2010 году, он просматривается мало.

Статистика инвестиций Владимира Савенок

Никакой реальной статистики торговли на сайте Владимир Савенок не публикует. Автор книг и обучающих материалов не ведет никакой отчетности по своим продуктам. Потенциальный клиент школы Владимира Савенок не может просмотреть перед покупкой курсов, с какой доходностью торгует автор материалов и его ученики. Верификации на биржах также нет. Ни на одной странице трейдера нет сертификатов или разрешительных документов.

Проверка ресурса Владимира Савенок

ИП Савенок Владимир Степанович действительно существует и зарегистрирован в Красногорске. Он имеет право заниматься деятельностью по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества. Тем не менее, на школу никаких разрешительных документов нет.

Ссылки на публикации о Владимире Савенок фейковые. Все “независимые материалы” о нем размещены у него же на страницах.  Тем не менее, мы не нашли подтверждения подобным интервью в поисковых системах.

Отзывы реальных людей об инвесторе Владимире Савенок

На официальном сайте Владимира Савенок представлены только положительные отзывы о деятельности финансиста. Этих отзывов – 2. Один от Альберта Машнина, который является одним из организаторов компании NewStar (финансовая пирамида). А второй – от Оксаны Гафаити. Поиск информации о последней привел нас к тому, что она – автор проекта Mindspace, который подозревается в мошенничестве.

Трейдер Владимир Савенок отзывы

Итоги проверки

Проанализировав материалы с сайта инвестора Владимира Савенок, мы не рекомендуем связываться с его Школой. О ее преподавателях ничего не известно. Его соратники, которые рекламируют школу, подозреваются в недобросовестном ведении бизнеса.

Минусы:

  • работа без лицензии;
  • часть материалов безнадежно устарело;
  • отрицательные отзывы.

Исходя из всего вышесказанного, мы не рекомендуем Школу инвестора Владимира Совенок. Своим опытом работы с платформой и финансистом вы можете поделиться в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее