Трейдер

Владислав
Стешенко

Трейдер

Владислав Стешенко

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм ВК
Оцените работу трейдера Владислав Стешенко

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 185

Отзывы о Владиславе Стешенко и разоблачение

Владислав Стешенко - трейдер, который рассказывает о криптовалюте и предлагает заработать, по его словам, хорошие деньги от инвестирования. Мы изучили деятельность криптотрейдера и проанализировали список услуг, которые он предлагает пользователям. О том, стоит ли сотрудничать с Владиславом, читайте в нашем новом обзоре.

Обзор трейдера криптовалюты Владислава Стешенко

Владислав Стешенко начал активно инвестировать в криптовалюту в 2014 году. С того момента, по его словам, он добился хороших результатов в данной сфере деятельности. Свои успехи он подтверждает фотографиями дорогих авто и отдыхом по всему миру в самых престижных отелях. Он уверяет, что можно хорошо заработать на пассивных инвестициях без каких-либо рисков.

Автор активно развивает свои каналы на Ютубе, в ВК, Инстаграмме и Телеграме. В каждой соцсети у него большое количество активных подписчиков.

На всех своих ресурсах vladislav steshenko размещает ссылку на площадку, где предлагается заработать на крипте. Суть заключается в том, что команда профессионалов ищет партнеров. Каждый желающий, по словам автора проекта, при таком раскладе зарабатывает 25% ежемесячно от суммы вложений. При этом делать для этого ничего не нужно.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Телеграмм канал Владислава Стешенко

Статистика трейдера

Владислав Стешенко на всех своих ресурсах постоянно упоминает о том, сколько зарабатывают партнеры, при этом ничего не делая. По факту, все данные ничем не подтверждены. Пользователи не имеют возможности отследить, каким образом проходили торги, по какой стоимости крипта покупалась и в какой момент была продана. То есть никаких верифицированных данных не предоставляется, что вызывает вопросы относительно их правдивости и объективности.

Проверка ресурса

Автор приглашает присоединиться к партнерской программе и зарабатывать 25% в месяц. Однако это получается около 300% ежегодно. Заработать такую сумму даже на криптовалюте весьма сомнительно. Скорее всего, это финансовая пирамида, которая со временем будет закрыта, а вкладчики останутся без вложенных денег.

Отзывы реальных людей о Владиславе Стешенко

Большинство отзывов о Владиславе Стешенко, размещенных на сторонних сайтах, носят ярко негативный характер и свидетельствуют о том, что Владислав Стешенко - мошенник, который выуживает деньги и ничего не платит.

Владислав Стешенко отзывы

Итоги проверки

Наши специалисты изучили деятельность криптотрейдера Владислава Стешенко. Во время анализа деятельности спекулянта мы обнаружили ряд признаков, которые можно отнести к мошенническим:

  • сомнительная эффективность вложений;
  • отчетность не верифицирована;
  • гарантии, которые Владислав дает потенциальным клиентам, не находят практического подтверждения.

Исходя из всего выше сказанного, мы не рекомендуем данного криптотрейдера для сотрудничества. Если у вас был опыт работы с этим спекулянтом, вы можете поделиться им в комментариях к этому обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее