Трейдер

Trader
Vladislav

Трейдер

Trader Vladislav

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Trader Vladislav

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 130

Trader Vladislav: обзор телеграмм канала и реальные отзывы

Владислав Трейдер – аналитик и владелец одноименного канала в телеграмме. Трейдер активно торгует по токенам и предлагает свои услуги всем желающим инвесторам. Насколько рабочая схема заработка у Владислава – сейчас разберемся.

Обзор канала Vladislav Trader

Телеграмм – единственная социальная сеть, где Владислав ведет деятельность и предлагает свои услуги. Если пролистать в самый верх ленты, можно увидеть, что канал создан еще в 2016 году. Контент от трейдера на нем начал появляться лишь в июне 2022 года.

  1. Философские размышления от Владислава – часто с психологическим подтекстом скорее инвестировать. Некоторые посты просто скопированы с других интернет ресурсов и даже не изменены. Trader Vladislav телеграммTrader Vladislav телеграмм
  2. Отзывы Vladislav Trader о выплатах клиентам – ничем не подтвержденные скриншоты успешного сотрудничества и десятикратные приумножения депозитов. Верифицированная статистика отсутствует. Trader Vladislav telegram
  3. Новости на тему криптовалюты – к ним трейдер добавляет видеосообщения со своим мнением и снова призывает инвестировать.

На канале больше 21 000 подписчиков, но активность ничтожно мала. Последние посты набирают менее 100 просмотров, значит аудитории не интересна тематика ресурса.

Как работает схема трейдера Владислава

Желающим инвестировать ничего не нужно делать, кроме как внести депозит. Стартует он от 40 000 рублей. Обещанная прибыль – от 160 000 рублей. Гарантий и подтвержденной статистики нет.

На деле инвестор не получает никакой прибыли и просто сливает свои деньги в руки мошеннику. По этой причине все комментарии в телеграмм канале Владислава Трейдера закрыты, а реальные отзывы оставить невозможно. После пополнения карты трейдер перестает отвечать, а в случае возмущений блокирует клиентов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Вероятен и другой исход событий – трейдер пишет инвестору с уведомлением о большой прибыли и просит внести дополнительную комиссию для вывода. Сколько бы денег не было оплачено, после мошенник все равно пропадет.

Реальные отзывы про Владислава трейдера

Публикация исключительно положительных оценок на своих ресурсах – любимое дело всех трейдеров. Владислав делится отзывами о выплатах ежедневно, иногда публикует видео оценки своих клиентов. Подтвердить, что они не заказные – нельзя, поэтому смело верить положительным откликам не стоит.

Trader Vladislav отзывы

В сети тенденция противоположная – трейдера обвиняют в мошенничестве и краже депозитов, доверие к нему отсутствует.

Trader Vladislav отзывы

Один из читателей вовсе нашел Владислава, работающего моделью на Wildberries. С Трейдингом, похоже, его ничего не связывает.

Trader Vladislav отзывы

Вердит

Сотрудничать с Vladislav Trader нельзя, и вот почему:

  • Нет подтверждения опыта и верифицированной статистики.
  • Все отзывы – сомнительные.
  • Слишком явный призыв к инвестированию и в целом мошенническая услуга раскрутки депозита классика развода.
  • Негативные отклики в сети.

Помните, что легкие деньги в огромных размерах обещают только мошенники. Даже самые опытные трейдеры ошибаются, ведь 100% успеха в торгах просто не существует.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Витин

    Не могу подобрать хороших слов , очень жаль что попадаются такие наглые люди которые зарабатывают на других

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7