Трейдер

Vlom

Трейдер

Vlom

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Vlom

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 377

Отзывы о Vlom и разоблачение

Vlom.com – онлайн-брокер, который предлагает инвесторам безопасные торговые инструменты, передовые технологии и повышенный уровень безопасности. Авторы проекта заявляют, что за последние несколько лет смогли привлечь на платформу более 300 000 тысяч трейдеров. Мы проанализировали функционал платформы и подготовили собственный вывод о ее надежности.

Сайт Vlom

Обзор сайта Vlom.com

Инвесторам компании Vlom доступно большое количество торговых инструментов:

  • валюты;
  • акции;
  • торговые счета;
  • мобильное приложение;
  • индексы;
  • сырьевые товары.

Обзор сайта Vlom.com

Vlom.com предлагает инвесторам более 2000 инструментов, среди них как популярные, так и малоизвестные активы. Торговля на платформе ведется в лотах – это внутренний актив проекта. Минимальный размер лота для всех торговых счетов Vlom составляет 0.01 лот. Кредитное плечо составляет 1:400. Торговля ведется на собственной платформе VlomTrader, а также на популярной MetaTrader4.

На официальном сайте есть информация о том, что компания Vlom Good Trading открыла свое представительство в Москве, тем не менее, точный адрес офиса не указан.

Создатели брокера Vlom Good Trading не создали для платформы страницы в мессенджерах. Активность на Ютубе также отсутствует. Несмотря на заявленное международное признание, ресурс Vlom.com оформлен неграмотно: нет таблиц рентабельности, информации о доходах, отчетов о финансовых конференциях.

Статистика брокера Vlom.com

На сайте брокера Vlom.com нет никакой информации об организаторах, экспертах, уставном фонде, лицензиях и других разрешительных документах. Авторы ресурса Vlom Good Finance Pro не публикуют  аналитических данных по инвестиционным проектам.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Инвесторы vlom.ru могут ознакомиться с юридической информацией, прочесть пользовательское соглашение и прочие документы, но только на английском языке. В остальном – платформа переведена на несколько языков.

Проверка ресурса Vlom.com

Компания Vlom LTD, от имени которой действует официальный сайт https://vlom.com/, зарегистрирована в оффшоре – в государстве Сент-Винсенте и Гренадины. Служба поддержки доступна в рабочие дни. Хотя пользователи в отзывах о сотрудниках Vlom жалуются, что добиться ответа реального человека, а не от робота крайне сложно.

Несмотря на заявленный многолетний опыт, администратор проекта Vlom.com Good Finance не публикует юридической документации и не подтверждает успешность своих торговых стратегий. Диалог со службой поддержки ведется только на сайте. Инвесторы Vlom Good Finance в отзывах пишут о том, что дозвониться по контактным номерам телефонов невозможно.

На сайте Vlom.ru Goodtrading указано, что инвестиции пользователей защищены инструментами команды ИТ-специалистов, которые разработали уникальный алгоритм безопасности. Тем не менее, мы снова не нашли никакой конкретики и реальных подтверждений этим заявлениям.

Отзывы реальных людей о компании Vlom

В интернете огромное количество отрицательных отзывов о Vlom Good Finance. Пострадавшие пользователи открыто пишут о том, что проект управляется мошенниками. Они блокируют инвесторов без объяснения причин, не возвращают депозиты и не отвечают на многочисленные жалобы.

Vlom отзывы

Некоторые пользователи в отзывах написали, что вложили в Vlom Good Trading Info крупные суммы, суммы в личном кабинете увеличивались, но при попытке вывести средства, сумма на депозите обнулялась, а деньги на реальный счет так и не поступали.

Отзывы реальных людей о компании Vlom

А вот в реальность положительных отзывов о vlom.com верится мало: они написаны с использованием шаблонных фраз и оборотов, что напоминает заказные отзывы.

Итоги проверки

Проанализировав функционал платформы, мы пришли к выводу, что проект Vlom Good Finance – лохотрон. Мошенники прикарманивают себе средства пользователей, прикрываясь брокерским ресурсом.

Минусы:

  • отрицательные отзывы о Vlom Good Finance Pro;
  • отсутствие верификации;
  • полная анонимность авторов платформы.

Завершая обзор брокера Vlom, мы не рекомендуем вам вкладывать деньги в эту платформу и пользоваться ее инструментами. Если вы инвестировали в эту платформу, напишите в комментариях, какие у вас остались впечатления от сотрудничества.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее