Трейдер

Екатерина
Володина

Трейдер

Екатерина Володина

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Екатерина Володина

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 421

Отзывы о Екатерине Володиной и разоблачение

Екатерина Володина - российский инвестор, автор курса “Инвестирование личного капитала”, “Капитал PRO”, “Глубокий анализ акций” и др. Дата и место регистрации ИП “Володина Екатерина Павловна” - 31.01. 2020 г. в городе Ставрополь.

Мы проанализировали деятельность в Володиной Екатерины и отзывы ее клиентов. О том, стоит ли сотрудничать с данным инвестором, читайте в нашем обзоре.

Обзор инвестора Екатерины Володиной

Со слов автора проекта - инвестора Екатерины Володиной, ее опыт инвестирования составляет 12 лет, также она имеет аттестат ФСФР 1.0. Она специализируется на инвестициях в акции, облигации, ETF и в другие ценные бумаги.

Согласно отзывам клиентов об инвестициях с Екатериной Володиной, она предлагает обучающие курсы, проводит вебинары и семинары на тему инвестиций. За время работы проекта Екатерина Володина провела более 500 личных консультаций и 139 семинаров. На момент написания статьи, у Екатерины находится на обслуживании, по управлению инвестициями, более чем 1000 клиентов и выпущено более 500 выпускников.

Официальный сайт инвестора Екатерины Володиной - k.tfinan.ru. На веб-сайте k.tfinan.ru представлены два курса “Про облигации” и “Капитал PRO”.

Курс “Про облигации” Екатерины ВолодинойКурс “Про облигации” включает в себя семь модулей, в которых раскрываются теоретические аспекты и примеры по управлению облигациями (выбор облигаций, формирование портфеля, налогообложение облигаций, еврооблигации и другое).

Рейтинг основан на оценках пользователей

Исходя из отзывов клиентов об инвестициях с Екатериной Володиной, возможны два варианта тарифа курса:

  • Тариф ПРО. Включает в себя полный курс по облигациям, доступ в закрытый чат. Стоимость курса составляет 3 490 р. Доступ открыт один месяц;
  • Рассрочка + вечный доступ. Предоставляется тот же объем знаний, что и на ПРО. Стоимость - 4 350 р. Доступ к чату не ограничен во времени. Есть возможность воспользоваться рассрочкой на 10 месяцев.

Курс “Капитал PRO” представлен в соавторстве с Валентином Сидоровым.

Свою деятельность в сфере инвестиций Екатерина Володина, по отзывам клиентов, осуществляет также в социальных сетях. На канал Екатерины Володиной в инстаграм “volodina_ek” подписаны 59 тыс. подписчиков. Существенно меньше подписчиков на YouTube-канал - “Мастерская финансов” (3,5 тыс.).

Статистика инвестиций

На собственных и сторонних ресурсах автор проекта не выкладывает статистических данных своих инвестиций.

Проверка ресурса

На сайте проекта и по отзывам клиентов об инвесторе Екатерине Володиной, нет подтверждения профессиональности инвестора (аттестат ФСФР 1.0 на сайте не выставлен). Отсутствуют лицензии на осуществление инвестиционной и образовательной деятельности.

Отзывы реальных людей об инвестициях Екатерины Володиной

Конечно же, как и у многих подобных мошеннических проектов, на собственных ресурсах выставлены только положительные отзывы.

Отзывы реальных людей об инвестициях Екатерины Володиной

О курсах инвестирования Екатерины Володиной отзывы на сторонних сайтах реальных пользователей отсутствуют.

Итоги проверки

Сегодня объектом нашего анализа были инвестор Екатерина Володина и отзывы о ее курсах. В результате проведенного анализа мы выявили ряд мошеннических признаков ее деятельности:

  • отсутствие лицензий;
  • отсутствие подтверждения аттестата ФСФР 1.0 на сайте (с 2019 года их уже не выдают);
  • подозрительно невысокая цена курсов;
  • сомнительное качество обучающего материала.

Исходя из всего вышесказанного, мы не можем рекомендовать сотрудничество с инвестором Екатериной Володиной. Опытом своего общения делитесь в комментариях к статье.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее