Трейдер

Wahed
Invest

Трейдер

Wahed Invest

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Wahed Invest

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 258

Отзывы о Wahed Invest и разоблачение

Wahed Invest – компания, которая предоставляет клиентам консалтинговые и инвестиционные услуги. Проект охватывает много финансовых активов, включая не только акции или облигации, но и нефть, валютные пары. Мы решили проанализировать деятельность этой компании. С результатами нашей проверки вы сможете ознакомиться в данном обзоре.

Сайт компании Wahed Invest

Обзор сайта WahedInvest

С одной стороны сайт wahedinvest.com создает впечатление надежной брокерской компании. Фирма зарегистрирована в Малайзии, у нее есть регулирующие органы. Также она предлагает разные счета с долго- или краткосрочными инвестициями. Можно выполнить и диверсификацию своего портфеля, чтобы изменить направление инвестирования.

Но указанные характеристики не подтверждают надежность проекта. У него предостаточно проблем:

  • Имеется партнерская программа, что является первым признаком обычной финансовой пирамиды.
  • Отсутствует лицензия ЦБ РФ, поэтому осуществлять свою деятельность законно на территории России компания не может.
  • Нет русского сайта WahedInvest. Хотя указывается, что русских пользователей насчитывается более 260 000, руководство компании могло бы сделать нормальный перевод интерфейса.

Настораживает и сам сервис. Во-первых, тут отсутствуют какие-либо графики или другая справочная информация, что очень подозрительно для сервиса соответствующего уровня. Интерфейс просто выполнен в белом цвете, а текст – в голубом.

Рейтинг основан на оценках пользователей

На сайте есть много разделов, но нельзя посмотреть реальные цены акций, курсы валют и прочую информацию, которую обязан выкладывать брокер. Разделы неинформативные, здесь пользователям только дают обещания, конкретика отсутствует.

Отсутствие комиссий Wahed Invest

Статистика инвестиций WahedInvest

Никакой конкретной статистики компания WahedInvest пользователям не предлагает. Здесь можно только выбрать направление инвестирования (консервативное или агрессивное). Пользователи даже до момента приобретения портфеля не будут знать, в какие именно акции компания будет вкладываться.

А уже при использовании консалтинговых услуг становится понятно, что компания вряд ли руководствуется профессиональными знаниями. Менеджеры отвечают на вопросы общими фразами, у них нет статистической информации по вашему счету.

Проверка ресурса WahedInvest

Если рассматривать работу компании WahedInvest в Малайзии, то она будет полностью законной. Но на территории России проект действовать не имеет права. Поэтому можно однозначно определить его, как мошеннический.

Отзывы реальных людей о Wahed Invest

Отзывы о Wahed Invest от реальных клиентов преимущественно негативные. В сети встречаются и положительные отзывы, но учитывая однотипность их содержания, они написаны на заказ.

Отзывы о работе Wahed Invest

Итоги проверки WahedInvest

Мы верифицировали Wahed Invest как мошеннический проект по следующим причинам:

  • Нет лицензии ЦБ РФ.
  • Много воды на сайте.
  • Сайт сделан некачественно.
  • Нет русского интерфейса.
  • Гарантии прибыли (не бывает в инвестициях).

На основании этого мы рекомендуем не вкладывать деньги в Wahed Invest. Если вы уже являетесь клиентом этой компании, просим поделиться вашим опытом в комментариях к данному обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7