Трейдер

Win
Markets

Трейдер

Win Markets

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Win Markets

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 378

Отзывы о Win Markets и разоблачение

Win Markets – брокер, который предлагает получать стабильный доход от торговли криптовалютой и CFD. Для своих клиентов компания предоставляет специальную платформу для совершения торговых операций. Мы изучили деятельность этой брокерской компании и проанализировали список оказываемых услуг. О том, стоит ли сотрудничать с фирмой, читайте в нашем обзоре.

Сайт трейдера Win Markets

Обзор сайта Win Markets

Компания winmarkets относится к Seabreeze Partners Ltd, который зарекомендовал себя не совсем с хорошей стороны. Он является владельцем нескольких брокерских площадок, которые обманывали пользователей и не выплачивали обещанные суммы. Регистрация компании в Сан Винсент и Гренадинах, при этом частично она обслуживается на территории Украины.

Зайти на официальный сайт win markets не удалось. В ходе проверки выяснилось, что доступ к нему заблокирован по решению Генеральной прокуратуры в мае 2021 года. Однако если очень захотеть, то можно зайти на сайт через VPN.

Никакой официальной документации, предоставляющей право осуществлять свою деятельность в рамках закона, на winmarkets co нет. Также отсутствуют какие-либо упоминания об этой инвестиционной компании в списках ЦБР. Это заставляет задуматься о том, как компания, не имеющая лицензии, занимается торговлей финансовыми инструментами и привлекает к этому делу новых пользователей.

Пользователям доступно три тарифа. Они отличаются друг от друга размером комиссии. К ним относятся:

  • Базовый (20 евро);
  • Золотой (12 евро);
  • Премиальный (6 евро).

Рейтинг основан на оценках пользователей

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что согласно данным, указанным в пользовательском соглашении, брокер не несет никакой ответственность за результат торговли своих клиентов. То есть по факту, никто не дает никаких гарантий. Поэтому желающим открыть торговый счет winmarkets следует задуматься о добросовестности партнера уже на этапе ознакомления с документами.

Статистика компании Win Markets

Какая-либо информация о минимальном депозите, кредитном плече, торговых стратегиях, обучающих курсах отсутствует.

Проверка ресурса Win Markets

Компания активно привлекает клиентскую аудиторию посредством размещения рекламы в открытом доступе. Те, кто откликнулся на призыв к действию и заинтересовались предложением, вступают в диалог с менеджером. Он красочно рассказывает обо всех преимуществах инвестирования, утаивая, какие могут быть риски.

Чтобы начать торговать на платформе, необходимо зарегистрировать личный кабинет на winmarkets.co. Персональный аналитик настоятельно рекомендует пополнить баланс. Новый клиент, попавшись на удочку к мошенникам, начинает постоянно вносить деньги.

Однако когда приходит время вывести собственные средства, админы говорят о каких-то комиссиях за пользование онлайн платформой, страховкам, без уплаты которых вывод денег невозможен. В результате инвестор не получает своих средств в полном объеме. Более того, на связь никто не выходит. Решить эту проблему становится невозможно.

Отзывы реальных людей о Win Markets

В открытом доступе можно найти отзывы реальных людей преимущественно негативного характера. Люди жалуются на то, что потеряли внушительные суммы. При этом на связь с ними никто не выходил.

Отзывы о Win Markets

Итоги проверки Win Markets

Сегодня наши специалисты изучили деятельность брокера winmarkets, в ходе которого были выявлены факторы, свидетельствующие о том, что деятельность данного брокера – лохотрон. Основными моментами, вызывающими сомнения в действиях брокера, являются:

  • Регистрация компании в оффшорной зоне.
  • Отсутствие подтверждения реальности сделок.
  • Проблемы с выплатой средств.

Исходя из всего вышесказанного, мы не рекомендуем данного брокера для сотрудничества. Своим опытом работы с ним вы можете поделиться в комментариях к данному обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее