Трейдер

Wintech

Трейдер

Wintech

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Wintech

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 186

Отзывы о Wintech и разоблачение

Wintech – платформа для инвестирования в акции и прочие активы, и создания пассивного дохода. У компании есть свой сайт. Страниц в социальных сетях и канала на Youtube найдено не было. Наши редакторы выполнили полную проверку всей информации и отзывов о Wintech, и выяснили, стоит ли работать с этой фирмой.

Платформа Wintech

Платформа Wintech – обзор проекта

Платформа для инвестиций Wintech выполнена максимально просто. Сайт имеет всего одну страницу, на которой расположены калькулятор доходности, список тарифных планов и общая информация о проекте.

Клиентам предлагают следующие виды вкладов:

  • Стандарт. Вклад от 100 до 3999 рублей.
  • Продвинутый. Вклад от 4000 до 9999 рублей.
  • Лучший. От 10 000 до 200 000 рублей.

Из отзывов о Wintech видно, что срок инвестиции составляет всего 1 день. Пополнить счет можно с любой карты или электронного кошелька. Информации о способах вывода средств найдено не было.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Планы Wintech

Wintech Заработок – статистика инвестиций

На главной странице сайта авторы проекта попытались предоставить пользователям якобы реальную статистику. Однако кроме цифр в ней ничего нет. Владельцы Wintech утверждают, что в проект инвестировано в общей сложности ровно 41 125 170 рублей всего за месяц работы платформы Wintech. Но никаких подтверждений этой статистики нам никто не дает.

Платформа Wintech – проверка ресурса

В ходе проверки было выяснено, что у компании нет необходимых лицензий от Центробанка РФ и других финансовых регуляторов. Фирма работает нелегально. При возникновении любых проблем с выплатами, клиенты могут остаться ни с чем. Вклады не застрахованы.

Клиенты оставляют негативные отзывы об инвестициях в Wintech. На момент написания обзора сайт компании перестал работать. Доступ в личные кабинеты заблокирован. Многие инвесторы подают на фирму жалобы в правоохранительные органы.

Wintech Инвестиции – отзывы реальных клиентов

Положительные отзывы о Wintech и заработке на стратегиях из курса были обнаружены только на сайте самого проекта. Они выглядят как заказные.

Реальных отзывов о Wintech крайне мало. Платформа малоизвестна, поэтому большинство инвесторов о ней просто не слышали. Однако те отзывы, которые удалось найти, были в основном негативные. Реальные клиенты сообщают о том, что компания не выплачивает деньги.

Отзывы о Wintech показывают, что предлагаемые проектом стратегии инвестирования не приносят никакой прибыли. До техподдержки очень сложно дозвониться, сайт компании иногда тормозит.

Итоги проверки платформы Wintech

Проанализировав всю найденную информацию и отзывы о компании, мы пришли к выводу, что платформа Wintech – лохотрон. Реальность состоит в том, что пользователей кидают на деньги. Также нами были найдены несколько признаков лохотрона:

  • негативные отзывы о Wintech от реальных клиентов;
  • отсутствие верифицированной статистики инвестиций;
  • не было найдено ни одной официальной лицензии;
  • на сайте отсутствует информация о владельцах компании;
  • статистика в социальных сетях накручена.

Резюмируя вышесказанному, мы не рекомендуем работать с этой фирмой. Если вы уже сталкивались с мошенниками Wintech, то отзыв о них можете оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7