Трейдер

Wolframinvest

Трейдер

Wolframinvest

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Wolframinvest

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 168

Отзывы о Wolframinvest и разоблачение

Немалоизвестный брокер Wolfram Invest предлагает зарабатывать на долгосрочном инвестировании. Компания дает возможность торговать популярными торговыми инструментами. Он обещает безопасность средств, сотрудничество с ведущими банками и получение гигантских заработков. Стоит ли доверять организации, вы узнаете в этом обзоре.

Сайт компании Wolframinvest

Обзор сайта Wolframinvest.com

Если рассмотреть портал Wolframinvest com, то можно сделать вывод о том, его дизайн и внешний вид является достаточно стандартным или даже, скажем шаблонным. Ресурс возможно изучать на нескольких языках.

Сама контора Wolfram Invest предлагает клиентам инвестировать в криптовалюту и другие цифровые активы. Кроме того, пользователи могут делать ставки на рост акций, сигналов и драгоценных металлов. Каждый из желающих может выбрать одну из доступных сфер. Система защиты обеспечивает конфиденциальность данных.

Статистика инвестиций

Рейтинг основан на оценках пользователей

Статистики ресурс Wolframinvest com не предоставляет. Ни на сайте, ни в сообществах в соцсетях ресурса не представлены данные о выплатах инвесторам.

Проверка ресурса

В сети можно найти достаточно большое количество отзывов о Wolframinvest, по которым можно сделать вывод о методах воздействия на аудиторию. Хитрые работники ресурса заманивают и разводят наивных людей на слив средств.

В самом начале взаимодействия с сервисом клиент вводит свой номер телефона на сайте. После чего колл-центр мошеннической организации начинает названивать пользователю и настойчиво предлагать свой сервис. При этом обратной связи с WOLFRAMINVEST нет.

Расчет сделан на то, что найти их потом будет фактически невозможно, ведь контактов с ними просто нет. И в суд не обратиться, потому что канал изначально не действует в правовом поле РФ.

Отзывы реальных людей о Wolframinvest

При анализе порталов с отзывами о WOLFRAMINVEST можно обнаружить большое количество крайне негативных отзывов. Обманутые клиенты не могут сдержать гнев и обиду, отсюда и сотни комментариев с жалобами.

Отзывы о Wolframinvest

Итоги проверки

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что сигналы, представленные данной организацией, направлены на слив депозита. Это подтверждают такие факты:

  • Нет верифицированной статистики.
  • Ложные гарантии пользователям.
  • Сайт является методом заработка на рекламе.

Мы не рекомендуем торговые сигналы WolframInvest, так как имеются признаки мошенничества. Если вы сотрудничали с организацией, оставьте отзывы под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее