Трейдер

Xelius
Group

Трейдер

Xelius Group

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
ВК
Оцените работу трейдера Xelius Group

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 422

Отзывы о Xelius Group и разоблачение

Xelius Group — инвестиционный проект, на базе которого доступны эффективные обучающие курсы. Их авторами являются перспективные аналитики и опытные финансисты. В своем обзоре мы разобрались, действительно ли обучающие материалы Кселиус Трейдинг помогут в ведении прибыльной торговли.

Сайт проекта Кселиус Групп

Обзор сайта Кселиус Групп

Эксперты Xelius Group на официальном сайте обеспечивают пользователей безопасными стратегиями, приводящими к высокому уровню дохода. На официальном сайте проекта можно заказать услугу персонального наполнения инвестиционного портфеля и узнать о том, как защитить свой капитал от всех возможных рисков.

Грамотно выстраивать линию торговли и своевременно просчитывать риски пользователи могут научиться на примере команды Xelius Group. Ее участниками являются профессиональные спекулянты с большим опытом работы с финансовым и фондовым рынком.

Преподаватели курсов Кселиус ГруппНа официальном сайте проекта Кселиус Групп сказано, что платформа позволяет инвестировать с гарантированной доходностью. Сформировать навыки профессионального аналитика начинающим спекулянтам помогут обучающие курсы, представленные ведущими трейдерами xelius.ru. Среди них:

  • Курс «Трейдинг на миллион», участники которого ознакомятся с основными инвестиционными терминами и научатся правильно распределять капитал. Стоимость экспресс-участия — всего 19 тысяч рублей.
  • Курс «Инвестиции на миллион», в рамках которого доступны самые мощные и свежие инвестиционные стратегии. Стандартный тариф обучения обойдется ученику в 27 тысяч рублей.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Курсы проекта Кселиус Групп

Статистика инвестиций Кселиус Групп

Преподавателями Кселиус Групп являются несколько опытных трейдеров, но не один из них не публикует на официальном сайте проекта своих стейтментов и любой другой отчетности по проведенным сделкам.

Проверка ресурса Кселиус Групп

Компания Xelius Group имеет официальную юридическую регистрацию, но, несмотря на это, ее деятельность является крайне сомнительной.

Мы проверили регуляцию проекта и убедились в том, что качество его профессиональных обучающих методик не проверяется авторитетными органами. На официальном сайте часто рекламируются сомнительные брокерские конторы, поэтому не уверены в высоком качестве обслуживания клиентов Xelius Group. Кроме того, брокер не стесняется публиковать фейковые отзывы от мнимых учеников Хелиус Групп.

Отзывы реальных людей о Xelius Group

В интернете доступно большое количество отзывов о работе Xelius Group. Клиенты компании оказались недовольны пустословием администрации и дороговизной обучения, которое состоит из одной воды.

Один из комментаторов приобрел обучение по финансовой грамотности на официальном сайте Xelius Group. В отзыве он пишет, что быстро разочаровался в своей покупке кселиус, так как обучающие материалы компании были составлены на основе неактуальной информации.

Отзывы реальных людей о Xelius GroupТакже некоторые пострадавшие инвесторы написали, что якобы уникальная программа Xelius Risk Manager совершенно не работает. Служба поддержки проекта отвечает медленно и часто списывает проблемы пользователей на их же собственное оборудование и низкую скорость интернета.

Итоги проверки

Трейдеры Хелиус Групп предлагают пользователя платные услуги сомнительного качества. Мы делали обзор проектов нескольких трейдеров, которые стоят во главе платформы. Стукалин и Черемушкин занимаются разводом начинающих инвесторов. Мошенничество инвестиций и трейдинга Xelius Group выражается в следующих факторах:

  • проект выпускает рекламу черных брокеров;
  • компания занимается дорогостоящим обучением, эффективность которого не подтверждена статистикой;
  • Xelius Group получил множество отрицательных отзывов пользователей в сети.

Обучение Кселиус Групп не оправдывает вложенных средств, пользователи регулярно отмечают это в своих отзывах. Своим мнением по поводу того, стоит ли тратить средства на обучение у спекулянтов компании Xelius Group, поделитесь ниже в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее