Трейдер

Юрий
Марченко

Трейдер

Юрий Марченко

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера Юрий Марченко

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 377

Отзывы о Юрии Марченко и разоблачение

Юрий Марченко является профессиональным трейдером, инвестором и партнером брокера AMarkets. В интернете он предлагает копирование сделок успешных спекулянтов, однако их результаты ничем не доказывает. Такой способ торговли подойдет новичкам, не желающим тратить время на обучение. Насколько извлечение дохода, предложенное автором проекта, помогает зарабатывать, читайте в нашем новом обзоре.

Трейдер и инвестор Юрий Марченко

Обзор трейдера Юрия Марченко

В конце 2017 года автора проекта признали одним из самых результативных VSA трейдеров по мнению платформы YouTrade.TV. Ранее спекулянт создал собственную площадку Finprofit.club c сервисом по дублированию сделок. На момент написания обзора на сайте был представлен онлайн-семинар по правильному подходу к инвестициям и трейдингу. В зависимости от выбранного тарифа обучение проходит по следующим направлениям:

  1. Акциям, облигациям и фондам за 7 900 рублей. Программа состоит из 8 видеоуроков и 4 контрольных тестов. Доступно одно задание на дом и разбор инвестиционных портфелей клиентов.
  2. Фьючерсам, валютам и Форекс за 8 900 рублей. Занятия включают 10 видеоуроков и три контрольные теста. Доступно одно задание на дом, мониторинг сделок клиентов после завершения обучения.
  3. Всему рынку за 11 900 рублей. Материал включает 15 видеоуроков и 6 тестовых заданий. Предлагается разбор портфеля инвестора и мониторинг торговли после завершения обучения.
  4. Усиленному фидбеку за 19 900 рублей. Кроме 15 видеоуроков и 16 тестов предусмотрено 2 домашних задания, мониторинг по сделкам и проверка инвестиционного портфеля.

У трейдера есть собственный канал на Ютубе. Ролики на платформу заливались на протяжении десяти лет и смогли собрать 24 500 зрителей. В блоге много плейлистов, но популярностью пользуется утренний брифинг Юрия Марченко. Намного хуже дело обстоит в группе ВКонтакте, в которую входит всего 683 человека. В ленте дублируются ролики с YouTube.

Для коммуникации с клиентами автор проекта создал сообщество в Телеграме. Там регулярно появляются новые статьи с рыночными обзорами, обучающие материалы, реклама предстоящих событий и авторские рекомендации. За время существования канал собрал аудиторию в 9 073 пользователя.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Семинар Юрия Марченко

Тарифы у Юрия Марченко

Статистика трейдера

На своем сайте и в Телеграме Юра Марченко публикует графики по росту и падению ценных бумаг разных компаний, но статистики своих торгов или инвестиционного портфеля не выкладывает. Также автор проекта не предоставляет реальных доказательств доходности своих методик.

Проверка ресурса

О личности автора проекта мало информации в интернете. Но учитывая, что он опубликовал данные об индивидуальном предпринимательстве, скорее всего его имя и фамилия реальные. Конечно, назвать спекулянта мошенником сложно, однако из-за связи с сомнительными брокерами он не вызывает доверия.

Отзывы реальных людей о трейдере Юрии Марченко

Трейдер Марченко довольно давно предлагает свои услуги клиентам, однако комментариев на тематических сайтах о нем практически нет. Есть положительные отзывы под видео на канале YouTube, однако они не вызывают доверия, так как контролируются автором проекта.

Трейдер Юрий Марченко отзывы

Итоги проверки

Если вы мечтаете изучить фондовый рынок изнутри, то лучше поискать более опытного наставника, чем трейдер Юрий Марченко, по следующим причинам:

  • нет доказательств доходности рекламируемых стратегий;
  • отсутствуют подтверждения успешности бывших учеников;
  • спекулянт тщательно сортирует комментарии на своих ресурсах.

По мнению нашей редакции трейдер Юрий Марченко не заслуживает внимания клиентов. Если вы сотрудничали с автором проекта, не забудьте оставить развернутый отзыв в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее