Трейдер

Записки
Ротшильда

Трейдер

Записки Ротшильда

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Записки Ротшильда

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 546

Записки Ротшильда в Telegram — полный обзор деятельности и отзывов

Мир криптовалюты очень быстро ворвался в жизнь каждого человека. Сейчас об этом активе знают даже пенсионеры, которые этим не интересуются. В связи с этим, большое количество мошенников подхватило волну хайпа вокруг крипты и решили давать свои платные сигналы или предлагать различные схемы заработка. Сегодня мы рассмотрим одного из представителей мира криптовалюты Телеграмм канал Записки Ротшильда. В статье вы узнаете, что из себя представляет данный аналитик и стоит ли с ним сотрудничать.

Телеграм-канал Записки Ротшильда

 

Записки Ротшильда — описание контента

Рейтинг основан на оценках пользователей

На Телеграмм канал Записки Ротшильда подписалось 11 500 человек. Активность под постами нормальная. Админом данного проекта есть Ротшильд под ником rotshild_crypto, а должность менеджера по рекламе занимает rotshild_manager. Очень возможно то, что это один и тот же человек и такое разделение сделано для того, чтобы сделать вид большой организации.

В ленте публикуются различные новости и обзоры текущего положения на рынке.

Новости на канале Записки РотшильдаИногда трейдер проводит обучающий курсы, на которые набирает людей, но никаких платных VIP-чатов или что-то в такому духе мы не нашли.

Уровень квалификации Ротшильда остается в секрете, так как никакого подтверждения ему нет. Мы даже не знаем были ли ученики у трейдера в прошлом, потому что о них также нет инфы. Трейдер даже не ведет статистики своих сделок, а значит, что покупка такого курса обучения будет напрасной тратой денег.

Записки Ротшильда в Телеграмм — отзывы клиентов

Все комменты к публикациям закрытые, а отзывы от подписчиков просто не публикуются. Мы посмотрели другие источники и нашли обзоры на данного аналитика. Автор отзыва был настроен категорично по поводу деятельности нашего героя. Он был написан в негативном ключе с большим количеством минусов работа Ротшильда в Телеграмм.

Наше заключение про Телеграмм-канал Записки Ротшильда

Данный ресурс может быть полезен тем, что в нём на ежедневной основе публикуется различная информация про рынок и новости. Если говорить про обучение, то прежде, чем его покупать нужно подумать несколько раз. Автор не предоставляет верифицированную статистику своих сделок, чтобы пользователи могли удостовериться в квалификации трейдера, продающего обучение. Кроме этого, нам неизвестно, что именно получит пользователь после покупки такого обучения. Если вы уже сотрудничали с данным аналитиком, то оставьте свой комментарий под этой статьей.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее