Трейдер

Инвестор
.V.

Трейдер

Инвестор .V.

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Инвестор .V.

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 133

Отзывы о Злом инвесторе и разоблачение

Инвестор.V или Злой Инвестор – это проект в Телеграме, который создал Игорь Люков. Он заявляет, что несколько лет является успешным инвестором и трейдером. Мы проанализировали деятельность Игоря Люкова и его проекта, сделали собственные выводы по поводу их надежности.

Обзор канала Инвестор .V. в Телеграмме

Как утверждает Игорь Люков, он является частным инвестором, который имеет большой практический опыт по управлению в НПФ. С целью обучения новичков на финансовом рынке он создал свой канал Инвестор .V. На данный момент на этом канале насчитывается более 30 тысяч подписчиков.

В ленте регулярно появляются новости рынка, обзоры торговых инструментов, выгодные варианты инвестирования. Кроме того, автор проекта выкладывает разборы торгов. Радует то, что он не привлекает чрезмерно активно подписчиков в свой закрытый канал. Подписка на ВИП ресурс платная. Стоимость подписки на закрытый канал – 16 тысяч рублей в год. Хотя некоторые пользователи пишут, что время от времени спекулянт предлагает скидки и делает распродажу ВИП билетов.

Деятельность ведется только в Телеграме. Канала Злой инвестор на Ютубе или в других социальных сетях нет. Автор проекта предлагает присоединиться к закрытому каналу, который носит название «Инвестор+». Как утверждает Люков, подписчики получают доступ не только к проверенным стратегиям управления портфелем, но и могут воспользоваться в любое время помощью профессионалов. Мы не нашли информации о том, кто работает в команде спекулянта.

При этом члены клуба могут выбрать одну из нескольких стратегий:

  • Пассивная. Это основная стратегия, на которой фокусируется автор проекта.
  • Идейная. Здесь большее высокий инвестиционный интерес. Представляют каждый месяц список ценных бумаг компаний России.
  • Индексная по доллару и рублю. Эта стратегия учитывает риски и доходности в соответствии с курсами валютной пары.
  • Индексная по SP500. Люков указывает, что это лучшая стратегия по соотношению доходности и рисков, при этом учитываются падение цены и динамика.
  • Индексная по золоту. Также, по словам автора проекта, учитывается динамика цен.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Рекомендованная спекулянтом сумма для старта инвестирования – от 400 тысяч рублей. При этом, на канале Злой инвестор нет информации о том, куда будет инвестироваться эта сумма, и как спекулянт планирует ее приумножить.

Статистика инвестиций канала Злой инвестор в Телеграмме

В ленте открытого и закрытого канала Zloyinvestor Люков активно публикует отчеты по доходности своего инвестиционного портфеля. Но официальной статистики не предоставляется.

Телеграмм канал Инвестор .V.

Проверка ресурса Злой инвестор в Телеграмме

Официальных документов, которые подтверждают легальное ведение деятельности, Игорь Люков не предоставляет. Ни один из каналов спекулянта не имеет лицензии от ЦБ РФ.

Отзывы реальных людей о Злом инвесторе

В Телеграме возможность оставлять комментарии скрыта. На сторонних площадках удалось найти как положительные, так и негативные отзывы о канале Злой инвестор. Основная претензия заключается в предоставлении автором проекта некачественного материала. В негативных обзорах публикуется информация о том, что инвестирование в Тинькофф инвестиции никак не пересекается с работой Телеграм-канала. Пользователь, сделавший вклад, вряд ли сможет вернуть назад свои деньги. А заработать и вовсе не получится.

Инвестор .V. отзывы

Итоги проверки

Мы проанализировали деятельность канала Злой Инвестор. Есть некоторые моменты, вызывающие сомнения в надежности этого ресурса.

В частности, нас насторожили следующие факторы:

  • нет подтвержденной эффективности стратегий;
  • нет верифицированной статистики;
  • наличие негативных отзывов;
  • работа с брокером по реферальной программе.

Скорее всего, автора канала Злой инвестор занимается разводом начинающих вкладчиков. Если вы сотрудничали с трейдером, напишите нам в комментариях, какое у вас осталось впечатление от этой работы.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее