Трейдер

Зорг
Инвестиции

Трейдер

Зорг Инвестиции

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
5.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Зорг Инвестиции

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 515

Отзывы о Зорг Инвестициях и разоблачение

Зорг Инвестиции – платформа, которая предлагает всем желающим получить в управление капитал в размере от 1 до 5 млн. рублей без собственных вложений и рисков. специализируется на информационном консультировании по подбору трейдеров для инвестиционных компаний и состоятельных клиентов в России и за рубежом. О том, заслуживает организация доверия трейдеров или является очередным лохотроном, читайте в нашем обзоре.

Платформа Зорг Инвестиции

Обзор сайта Зорг Инвестиции

Компания была основана в 2019 году. Среди ее партнеров на сайте указаны Алор Брокер, Leon Family office и Intercative Brokers.

Услуги Зорг Инвестиции

Трейдерам предлагается пройти тестовый период, после которого будет принято решение о размере капитала, передаваемого в управление. Требования успешного прохождения теста следующие:

  • Доходность от 10% в месяц;
  • Опыт торговли на валютном рынке;
  • Соотношение доходности к риску не менее 3:2;
  • Не менее 5 результативных сделок в неделю.

Никакие детальные условия сотрудничества на сайте Зорг Инвестиции не прописаны. Вся детальная информация отправляется в инструкции по подключению, которая приходит любому желающему на электронную почту после оформления заявки на прохождение тестового периода.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Любому трейдеру, который успешно прошел тестовый период, гарантируются 35% от прибыли на персональном торговом счете по методике high water mark.

Статистика инвестиций

Никакой реальной статистики прибыльности инвестиций по вкладам на сайте Зорг Инвестиции не публикуется. Кто именно является руководителем платформы – неизвестно. Также нет информации о тех консультантах, которые якобы должны сопровождать каждую сделку.

Страниц в социальных сетях или материалов на видеохостинге YouTube у проекта Зорг Инвестиции нет. Платформа не делится графиками доходности, не сообщает о достижениях, ее руководители не участвуют в финансовых конференциях.

Разработчики платформы Зорг Инвестиции не создали для проекта страницы в социальных сетях, на видеохостинге YouTube их материалов тоже нет.

Проверка ресурса Зорг Инвестиции

Деятельность веб-сайта https://zorg-investments.com ведется от имени ООО "ЗОРГ ИНВЕСТИЦИИ". Платформа Зорг Инвестиции – это совместный проект Чекавского Андрея Михайловича с Алор Брокером. Платформа является связующим звеном между компаниями, которые нуждаются в опытном управлении, трейдерами, у которых есть опыт торговли на российских и зарубежных биржах и инвесторами.

Отзывы реальных людей о компании Зорг Инвестиции

На официальном сайте Зорг Инвестиции нет раздела, который посвящен отзывам инвесторов или трейдеров. На других платформах деятельность компании активно критикуется. Многие пишут в отзывах о http://www.zorg-investments.com, что компания набирает сотрудников на тестовый период и не дает им реальной работы. Вакансии трейдеров Зорг Инвестиции созданы только для привлечения внимания к проекту.

Зорг Инвестиции отзывы

Итоги проверки

Мы проанализировали официальный сайт платформы Зорг Инвестиции и обнаружили несколько спорных моментов.

Минусы:

  • отсутствие гарантий;
  • нет договора с инвесторами;
  • работа без лицензии.

Исходя из всего вышесказанного, мы не рекомендуем платформу Зорг Инвестиции для сотрудничества. Своим опытом работы с ней вы можете поделиться в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7